Мода
Вопрос женщинам.Вы любите обувь красного цвета?
Не понимаю: почему если красный цвет, то сразу -шлюха? Люблю этот цвет, но нужно знать меру и чувствовать стиль. Я очень редко одеваю красную обувь-боюсь обо мне скажут: " Н. В. постарела, начинает молодиться и одевается в красное... "
обажаю. главное-подобрать подходящюю одежду и аксессуары... Красный цвет рулит как в обуви, так и в одежде!
ненавижу, особенно сапоги просто жесть, проститутки отдыхают
Конечно надо стараться носить яркие вещи - выделяешься из толпы
Очень красиво смотрится, но не себе не покупаю - слишком обязывающе, по отношению к остальному гардеробу.
люблю, но не до потери пулься, в гардеробе есть сапожки и туфли такого цвета+ кним аксессуары такого же, но одеваю нечасто: ) мужу нравится
Если она уместно смотрится то почему бы и нет?
нет, это вульгарно
Смотря какая. Главное, чтобы гармонировала с костюмом.
Нет
ну у меня есть и мне нравится так как это мой любимый цвет и мне кажется если это правильно с полной одеждой сачетать то выгледет не вульгарно!!!
этот вопрос навеян "Дневниками Красной туфельки"???
обувь несет по крайней мере две функции-защиты ноги и эстетическую.. . так вот, как аксессуар обувь может быть ЛЮБОГО цвета, подходящего под общий стиль и цветовую гамму костюма как такового.. .
только фетишистам (а есть такие фут-фетишисты) важны КРАСНЫЕ ТУФЕЛЬКИ:)))
да, но только когда она на ком-то другом.. . смотрю и белой завистью завидую....: ( Ну не идет мне красный цвет!!!
красивые красные туфли и красное в обтяжечку платье ниже колена, то что надо
Да!
Я считаю, что всё должно быть к месту. У меня есть очень красивые ботинки из красной лаковой кожи. Я одеваю черный костюм, тонкий красный ремень, который слегка спущен на бедра и эти ботинки. Смотриться обалденно, очень стильно. Никакой вульгарности. Люди обращают внимание на оригинальность, НО главное с красным не переборщить. МНОГО-вульгарно!
А я люблю яркие цвета, но шлюхой никогда слава богу не была. Если вещь идет, и она сочетается с твоей одеждой (не обязательно это будет супер короткая юбка, чулки наружу и майка типа лифа)
Последнее время посещает мысль купить споги или туфли красного цвета, так что наверное можно сказать, что люблю.
Особой любви к этому цвету не имею, но думаю что в гардеробе должна быть одна пара такой обуви, гдето кофточка с сапожками, гдето сумочка и не чего вызывающего и пошлого я в этом цвете не вижу.
нет !!!
если есть к чему подобрать
Мне нравится! Белая маечка, синие узкие джинсы, распущенные черные волосы и красные туфли! Это один из любимых моих образов! Навеяно клипом Бейонс "Crazy in love"
да люблю, но нужный оттенок очень сложно найти. В основном это действительно пошло красный.
Сколько ни видела на других - очень вульгарно. Просто убивает весь остальной наряд. Но вот к красному вечернему платью - хорошо.
Я больше люблю вишнево-бордовый цвет. Практически ко всему подходит.
мне гнрва
Красиво, но я себе такие не покупаю!