Мода
Если девушка любит носить разную обувь и часто ее меняет, это говорит о каких-то качествах в ее характере?
это говорит о том, что она женщина.
Это говорит об избалованности.
скорее всего она обеспеченная девушка
О непостоянности!!!
это говорит о ее доходах и больше не о чем
это говорит о том что у нее много обуви )))))) я сама такая обажаю обувь и сумочки, ну что сказать это говорит что ты понимаешь толк в моде и всё такое!!!!
Если вся эта обувь не из дешевых, то это говорит оь одном - ОНА МАЖОРКА!!! Да и всего...
Любые проявления в одежде девушек. И у парней тут не исклю4ение! говорят о характере.. .
но это не обязательно будет плохая 4ерта..
А у тебя размер какой?
Значит человек за собой следит,любит одеваться,вполне обеспеченный и аккуратный....
ну как минимум у нее есть деньги..
ни о чем это не говорит, у женщины и должно быть много обуви. Если желание совпадает с возможностью-это очень и очень хорошо.
не знаю даже.. . сама люблю обувь! чем у меня ее больше, тем мне лучше!
она не постоянна.
модница, но изменчива
это значит она правильно делает - обуви надо давать "отдохнуть" не менее суток - дольше прослужит
без понятия)) У меня подруга просто обажает разную обувь, вся комната в ней)) Вот и вся особенность))
это я)) знаете, большое количество обуви совсем не говорит о непостоянтсве - примитивная логика)
Я в принципе сама такая люблю часто менять овувь, это очень красиво не правда ли? Нам просто надоедает одно и то же, нужны же в жизни перемены так и здесь