Мода
Как часто вы покупаете себе новую одежду? Что и когда прикупили последний раз?
Сегодня. Похолодало, вот я курточку новую и прикупила! ))
купила заграницей себе наконец оранжевую сумку))))))))
Не часто, но стала чаще.... Полюбила я себя, родную!))))
месяц назад купил футболку))
вчера велюровый костюмчик =)
позавчера купила новые джинсы.
Довольно частопохоже я не оригинальна: тоже купила джинсы в прошлую субботуСчитаю, что это нужно делать (по возможности) как можно чаще. Это приносит хорошее настроение и добавляет уверенности.
Ya vchera kupila chern@e shta@ och klassn@e eshe korotenykuyu jaketku, beluyu koftovhku na pugavichkax i och klassnutu dvuxcvetnuyu koftochku snizu dlinnaya seraya maechka(vyazannaya) sverxu takogo je materiala s rukavami nimnojko koroche bluzka cveta xaki i eshe sumku karichnevuyu no ne s etimi veshami konechno! Vse ot Lauren Vidal ya ego obajaju!
Как ни странно, но в субботу тоже купила новый джинсы.
Довольно часто!! ! Месяц назад купила клёвую тунику, а несколько дней назад зашла в second hand и не смогла устоять перед свитером GAP и парой маечек MEXX.
Да, в SH очень часто бывают просто суперские вещи и просто по смешным ценам!! ! Когда мне хочется что-то новенькое и мне всё равно, что Я иду туда и обязательно что-то выискиваю, практически не травмируя свой бюджет!! ! )))
Да, в SH очень часто бывают просто суперские вещи и просто по смешным ценам!! ! Когда мне хочется что-то новенькое и мне всё равно, что Я иду туда и обязательно что-то выискиваю, практически не травмируя свой бюджет!! ! )))
я как-то без фанатизма но когда иду получается что подходит или нравится ни одна вещь) И покупаю несколько, и вообще это шмотье уже некуда складывать, а любимых вещей не так уж и много ( Любимые покупки это обувь, недавно купила себе 2 пары сапог одни осенние а другие зимние на меху и обе пары замшевые) вот это настоящее удовольствие от покупки!
в субботу серый плащик, юбку и немного косметики. частота покупок зависит от настроения и погоды
Раз в неделю,последний раз купила кардиган
каждый месяц!!! сегодня утром курточку красененькую купила!!!
Только в сезон распродаж, я просто с ума схожу, почти сметаю все что вижу: купила 5 платьев, 2 кофточки, джинсы, маечки, короче даже не перечислю
Похожие вопросы
- Как часто вы покупаете себе новую одежду?
- Слушайте, люди, вот скажите, как часто вы покупаете себе модную одежду и насколько дорого можете себе позволить?
- Как часто вы покупаете себе новую сумочку?
- Как часто вы покупаете себе новую обувь?
- Сколько денег вы тратите на одежду и как часто ее покупаете?
- а вы часто приобритаете новую одежду???
- Как часто вы покупаете себе что-то новое из одежды?
- девушки, как часто вы покупаете одежду?
- Скажите,почему я покупаю только черную одежду?
- Новый год нужно встречать в новой одежде. Какой цвет соответствует новому году?