Мода
а вы часто приобритаете новую одежду???
Очень редко. Когда износится старая.
да! я страшная шопоманка!!
Вот читаю ответы - люди каждую неделю покупают шмотки. А время, простите, у них откуда? ? Вот даже если не работать, а только учиться и по тусовкам ходить, всё равно каждую неделю хрен время найдешь!
У меня больше 2-х раз в месяц не получается по магазинам ходить.
часто в каждом сезоне!
на каждую вечеринку стараюсь купить что то новое.
Когда я вижу что-то в магазине, что мне нравится, тогда и приобретаю. Всё просто
очень-очень редко.. вообще я обожаю покупать одежду, мне никогда не достаточно той одежды что есть, но дело в том что я могу позволить себе новую одежду, только когда работаю... моя мама мне никогда не отказывает, я могу в любой момент попросить у нее денег на одежду, но честно говоря с давних времен совсеть не позволяет просить у мамы денег, поэтому жду когда начнутся летние каникулы, чтобы снова начать работать и вот тогда я позволю себе какую-то часть зарплаты потратить на обновки
обычно когда я очень чем-то расстроена я иду в магазин! ! к сожалению это последнее время происходит часто.. .
Даа!! оочень!! почти каждую неделю.... обожаю ходить по магазинам... без шмоток новых вообще прожить не могу!!
как что-то понравиться так сразу и покупаю, обычно это происходит по 3 раза в неделю, но каждый день обязательно надо покупать что-нибудь по мелочам типа сережек, браслетов, платочков и т. д.. без этого никак
когда есть деньги...
Нет, редко, по необходимости! К сожалению! Были б деньги!:)
Я Очень часто.. . где то по 1-2 вещи каждую неделю)))
ну раз в 2-3 месяца-зато помногу))
Часто.
Я ужасный шопоман.. . Приобриетаю шмотки, через каждые 2 недели...
Да, частенько! вот недавно взяла платье с высокой талией и у-образным вырезом, завтра одену, чтобы покорить его! (главное чтобы он был там куда я собралась хи-хи)
ДА ЧАСТЕНЬКО, люблю обновлять свой гардероб и обажаю новые шмотки!
2 - 3 шмотки в месяц. А иногда и чаще