Мода

Как часто вы покупаете себе новую одежду?

хожу в одни и те же проверенные магазины, обычно каждую субботу. А покупаю сразу, когда есть что-то подходящее /1 или 2 раза в месяц/. Так как если сейчас не взять, то потом уже не встретишь. Я больше года искала черную сумку, ни одна мне не подошла, за это время купила три других /другого цвета/, и только потом нашла то, что нужно. Так же и с одеждой, а потому как появилось то, что очень подходит, то беру. Если нет денег, то по кредитке, а потом рассчитываюсь с банком.
Карина Слепак
Лучший ответ
раз в неделю...это уже как болезнь-в субботу мне нужно купить новую рубашку
Примерно раз в две недели
вообще обожаю это дело!и как только удается всегда этим занимаюсь!ну обычно раз в 2 недели я 100пудово покупаю какую-то шмотку, ну это если не считать важного такого типа курток обуви и тд!всегда хочется удивлять и выглядеть каждый раз хочется по-разному!
Когда появляется нужда в какой-ниб вещи
Это как-то без рассписания.
Элёка <(_)>
Все зависит от настроения, могу хоть каждый день ходить и покупать, правда, елси еще есть что, а могу вообще на долго забыть, что такое шопинг!!!!
Никакой системы...Могу и два раза в день что нибудь приобрести,а потом 1,2,3 месяца ничего...
каждый месяц)))
Если не считиать носков, и прочей мелочи, то у меня несколько стадий:
1. Покупка одежды
2. Получение удовольствия от носки новой одежды
3. Просто ношу одежду
4. Одежда надоедает, но на ноую денег нет, ношу старую
5. Деньги, наконец, появляются. Покупка.
Итого, получается где-то около 7 мес - 10мес, после которой про старую одежду забываю полностью.