Мода

Как часто вы покупаете себе что-то новое из одежды?

Часто. Особенно шляпы, перчатки и одежду тоже. То, что не ношу отвожу в церковь при психбольнице. Они с радостью берут от блузок до пальто и обуви.
Жанар Баймаканова
Лучший ответ
Последние два года вообще ни чего не покупал,,, донашиваю свое и то, что осталось от детей,,, ни буду перичеслять проблемы,, для всех известные и так,,
Ольга Чиркина
Хотябы раз в месяц, иначе у меня депрессия) ) А старые комбинирую с новыми, иногда перешиваю.
Юлия Лукинова
почти каждый месяц что нибудь мелкое но обязательно куплю.
как увижу что-то новое и то что на мне хорошо сидит!
Aizhan Nugman
раз в месяц, полтора. Старые вещи отдаю, иногда превращяю в домашнюю
Очень редко, я просто комбинирую свою одежду и получается совершено новый образ и все! а так если я увидела вещь ну которая мне очень нравиться я её обязательно куплю во что бы то не стало!! !
со старыми вещами ой они у меня тупо пылятся в шкафу, или подружкам даю поносить как получиться!)))
Oksana Rokitska
каждую неделю
раз в месяц - в два)
старые... лежать)
Марина Юркова
Аня Аня
ой, часто... но половину потом все равно не ношу))))
Очень редко. Гриндера уже 8 лет ношу, а так раз в 5 лет и хватит.
каждую неделю по насколько вещей. старую любимую ношу, остальное на дачу, в приюты, если в хорошем состоянии.
o4en 4asto..tem bolee kogda ia v depressii ili nervnoia
Особенно часто летом
Anastasiya Romanich
не очень часто, старые вещи в утиль)
ну я обычно каждые выходные... ну если деньги есть... а старые перепадают сестре))
часто..
да... часто... тока сегодня купил пару шмоток)))
Vionik Vionik
раз в год
Zara Melyat