Мода

Как часто Вы покупаете бижутерию?

Где? По какой цене? Чем руководствуетесь при выборе?
Sveta *vasilyeva**
Всегда, когда есть деньги. Везде, где наткнусь на красивые блестюшки. Если вещь мне нравится-цена не имеет значения.
Раз в год - на какой-нибудь праздник. Что понравится, то и покупаю
Никогда. Считаю, лучше ничего не носить
О,
Ольга ,,,,,
бывает, покупаю только в магазине H&Mцены обычно на любое изделие не привышают 5 евро. у меня аллергия на все что не золотое, поэтому могу купить какие нибудь бусики, обычно пластмасовые, заколочки ну и всякую прочую дребедень, у меня сестра тож с ума сходит (у нее нет аллергии)
Очень часто, это моя страсть, 100-500 рублей, а движет мной вкус и те, кот. подходят под определение "это мое"
не покупаю уже как года 2. предпочитаю натуральные украшения
Наталія Вовк
Раз в месяц. От100 до 1500 руб. Руководствуюсь своим вкусом и мнением подруг!
...дарят....)))
покупаю, но почти не ношу...: (
Дарья Багаева
я вообще не покупаю бижутерию - только серебро!! !
а из бижутерии, ну если титан можно к этому отнести, - то только штанги
В основном дарят. . сама покупаю очень редко и только к отдельному наряду на какое нибудь мероприятие
Olesya Apreleva
Постоянно! заказываю в интернет-сайте, www.bijutex.ru как это чем руководствуюсь? модой, сейчас в моде длинные, броские украшения, много в них и от востока.. цена всякая разная - могу сказать, что за 2000 рублей я купила десять предметов... загляни на сайт, много всего интересного
постоянно, только качественную и стильную, золото не люблю, серебро дёшево выглядит, а вот разные там бусики, браслетики, серёжечки.. ммм, просто сказка
Самые лучшие бижу магазины -Colours and Beauty, accesorize!! а мне бижутерия не очень идет, только небольшие подвески !
Chesno.Ne kyplay, eto pochemy to mena ne prevlekaet, neznay.A vot podryga moia procto bezyma ot bejyterii i zalotix kolets, cerojek i t.d.:)
когда деньги есть
Раз в 4-5 мес, но всегда что-то для души :)