Мода

как часто вы покупаете себе очередную шмотку?

Зависит от того, как много я покупаю за раз)) )
В среднем, раз в месяц, иногда чаще, иногда реже. Вот на днях опять собираюсь, несмотря на то, что в шкафу висят вещи, еще ни разу не одетые, купленные в прошлый "забег" по магазинам..
Елена Бренева
Лучший ответ
К сожалению, нечасто.
Елена Трофенюк
Раз в две недели)
если вижу что то хорошее то покупаю раз в неделю точно
Лариса Гайсина
Каждую неделю
Ирина Волкова
каждый месяц точно
когда старая напоминает тряпку.
когда понимаю что "нечего надеть". ..где-то 2-3 раза в сезон
не часто....
зависит от настроения. Иногда просыпаюсь и хочу что нибудь новенькое одеть, под настроение. Иду в магазин и покупаю. А иногда даже по-магазинам лень ходить, хотя я это дело обожаю . Не знаю, с чем эт связано. Удачки
Обычно 2-3 раза в месяц. Когда чаще, когда реже. На самом деле, времени на это не так уж и много.
А могу целый день потратить на поиски чего-нибудь, но всё равно ничего не купить, ибо не нравится ничего=))
Лера **
Gde to cherez den ili cherez 2 !!
2 раза в неделю, обязательно что-то купляю, иногда 1.
Ну раз в месяц конкретно!!! !
А так маленькую шмотку мона и каждые выходные покупать
раз в 2 недели.... но покупаю что нибудь хорошее и дорогое
Odna Takay
когда время есть, то можно и еженедельно. Правда я ищу распродажи
Не часто, один раз в квартал
K:
Kotika :)
Минимум 2 раза в месяц, в основном для поднятия настроения: а потом наутро опять бывает нечего надеть :(
стараемся каждый месяц обновлятся. все-таки как никак а девушка
у меня болезнь ...я через день что-то покупаю....