Мода

Как часто вы покупаете себе новые шмотки?

что именно и в каком количестве?
Ненавижу магазины!!!! О4 редко хожу туда, естественно по мере необходимости....
Вера Стребкова
Лучший ответ
очень часто, особенно нижнее белье, просто не могу пройти мимо
Старюсь раз в неделю радовать себя! Я без новых покупок не могу жить! Это как наркотик!
если деньги есть то часто!
раз в 10 лет.
я лично, никогда не покупала. я ребёнок!
мне мама покупает. но я уже модница. была бы моя воля, я бы покупала каждый сезон, но мне покупают когда мне что-то мало или чего-то не хватает. но бывает что балуют!
Морозова Елена
иногда, когда потребуется
Каждый сезон-всё необходимое
довольна часто. каждую неделю-две
Аня Ткаченко
По мере надобности
надо быть гламурной и в курсах модных тенденций поетому я оч часто покупаю се шмотки
Saltanat Aliakbarova
раз в месяц. доставляет удовольствие.
примерно раз в месяц
o!!! raz v 2 nedeli tochno chto nibud' pokupayu, inogda chawe, no prierno tak :) a esli vizhu na rasprodazhe vew' kotoraya budet v ode v sledyuwe sezone, to ee kuplyu vneocheredi, potou chto skidki bolshie. a na sleduyuwij sezon taki obrazo denyuzhku s'ekonoila :)
пару раз в месяц...!
Раза два в неделю!!!! для меня это необходимо, скорее всего это новые кофточки или джинсы
каждый раз после получения з/п, т. е. каждый месяц.... мне кажется это уже параноя...
когда надо - тогда и покупаю
по мере необходимости
Я??? я шопоголик!! ! Хожу по магазинам 2-3 раза в неделю=)