Мода
Почему все время покупаешь новые шмотки, а все равно носить нечего?
Потому, что это как мечта- в магазине кажется прекрасной, а получив эту вещь и повесив в шкаф сразу хочется чего-то нового...
Купи немного, но действительно дорогих и качественных вещей. Тогда радость будет длиться дольше не от "новизны", а от приятного на ощупь качества и мысли что эта вещь надолго,выглядит дорого, долго сохранит вид,цвет,форму. Например вместо рядовой футболки купи поло.
ужас просто!! ! стока денжищщщ изводится, а потом бац и опять нет ни чего хорошего
Все женщины такие? Ну тогда меня можно считать мужчиной, ибо в магазин я выбираюсь только тогда, когда старые вещи надевать уже просто неприлично (потертые, дурки появились и т. п.)
ну так всегда, женщине нечего надеть, когда нет нового, а мужчине, когда нет чистого. Так как один раз одетая вещь не является новой
Я продаю классные кофточки.Новые.Могу выслать фото!
Нужно покупать такие веши, которые бы гармонировали с теми, которые у тебя уже есть. Сочетая каждый раз их по-новому, создасться впечатление, что всегда в новеньком. ( этому надо учиться)
ну эт ты такие шмотки покупаеш просто)
Видимо, шмотки просто не те покупаешь. Я вот что новое куплю, неделю не вылезая точно носить буду.
Просто ты женщина!
не говори... та же проблема!!!!
Cовершенно таким не страдаю, мне вроде бы всегда есть что одеть! Может я окончательно захламилась, да вроде нет, регулярно два раза в год провожу чистку глобальную. Рекомендую покупать только дорогие вещи, они дольше живут и морально и физически!
Покупать нужно не шмотки, а хорошие вещи!
также. есть поговорка если мужчина говорит нечего одеть- у него закончились чистые вещи, если женщина- новые
У меня типа такого!! Все время ищу себе клевые шмотки, принашу их дамой!! Хожу 3 дня....они мне надоедают и опть становиться нечего носить!!!!Закон подлости! !!ВОт бы найти Клевый магазин с "не Бешеными" ценами но с огромным выбором! Еще и в моем стиле!!! эх....