Мода

как избавиться от пристрастия к новым шмоткам?

гардероб уже ломится. страшно.
Малютка, я тебя нашла,блин!
Ангелина Дунаева
Лучший ответ
Отдавай все деньги мне!
Что не надо, подари знакомым, новье так и покупай, это же классно.
Елена Лынник
Не в шмотках счастье....
деткам в африке и индии носить нечего,а они работают в подвалах,чтоб ты надела новую юбку . не стыдно? мне сразу ничего не хочется.
B^
Bag1Ra ^^
Приходи в магазин,померь и не покупай,когда приходишь в следущий раз,эта вещь тебе нравиться уже меньше,а в третий раз ты уже находишь в ней недостатки.Пробовала-помогает.А еще покупай новые вещи молодому человеку(мужу),подруге,маме и т.д.Я лично,получаю удовольствие от покупки новой вещи не обязательно себе.
Елена Риттер
покупай подарки. зачем все себе? а так родных и близких порадуешь, ну а если уж и у них ломятся гардеробы, то в детские дома игрушки покупай, дети будут очень рады
Мне помогла простая ситуация. Я поехала на отдых и взяла с собой очень мало вещей, поэтому ходила практически в одном и том же, что на меня не похоже. Там я познакомилась с офигенскими людьми, с которыми мы подружились и которым плевать было как я выгляжу. А приехав обратно, я поняла, что мое пристрастие к шмоткам улетучилось! Так что я считаю, что это комплекс, от которого нужно избавляться!!!
это привычка, от нее не отделаешься. найди какое-нибудь увлечение, может времени не останется...
Сумасшествие какое - то! Детки в Индии!? у них там жара!!!!Зачем избавляться от пристрастия к новым шмоткам? Новые шмотки после того как ты их раз оденешь, становятся старыми. Так что больше одежды, хорошей и разной. И вообще лучше спросить как избавиться от старых шмоток, вот здесь актуальны дети из Индии...
Zhansaya Zhumagulova
купить их побольше=))))))))
Прочитай "Тони Такия" Харуки Мураками. Сразу избавишься. Короткий рассказ, уверена, подействует!
лучший способ для девушки от всех недугов-это топор!!!сама по себе знаю, поэтому помочь может только он, родной!
Займись благотворительностью, в детских домах с одеждой трудновато
А нужно тебе это? девушка с полным шкафом модных вещей чувствует себя свободно,а свобода-это ключ ко всему)))
от пристрастия проще всего излечиться, увлекшись чем-нибудь новым. пристраститесь к старым шмоткам - совет психолога! :)
это очень приятное занятие
НИКАК!сама пытаюсь не лечиться!
А зачем?! Начнёшь себя ущемлять, будешь нервничать
... постирать старые
сама была в такой ситуации, а потом наступили такие фнансовые трудности, что не то, что с одеждой - с едой тяжко было. сейчас деньги есть, но вещи я за те тяжких полтора года научилась %
Elena Bogdanova
надо просто понять, что этот процесс в принципе нескончаем и так можно всю жизнь прогнаться за тряпками, в то время как эти деньги можно было потратить на более интересное дело. может тебе просто нечем больше заняться, кроме как наряжать себя? надо найти хобби, принять себя такой, какая есть и уяснить, что не одежда тебя красит, а ты - одежду ;)
Женский гардероб:
"Одеть нечего и повесить некуда... "