Мода

Что делать если в своих шмотках чувствуешь себя как дура, а чтоб купить новые денег нет

Найди спонсора :-)
Ольга Соколова
докупи новых интересных аксесуаров.ими можно обыграть недостаток в одежде, сделать ее разнообразной.потерпи это пройдет) и главное не комплексуй. Многие знаменитые люди в одном и том же ходили и от этого хуже не были. у всех такой момент в жихзни бывает.Скажи что у тебя стиль "винтаж"
Ademau Tolisbaeva
заработать
Айгул Мусаева
во-первых, вряд ли за Вашей спиной ведутся какие-либо разговоры про Ваш гардероб - могу поспорить на что угодно - это Ваша мнительность. Мужчинам вообще плевать во что женщина одета, была бы фигура хорошая, а мнение женщин Вас оч волнует? По существу - искать работу, приработок, все что угодно и постараться обновить гардероб. Я когда-то была в Вашей ситуации и помнится целую з/п спустила исключительно на тряпки (предварительно договорившись с мужем, конечно), купила всего 4 шмотки, но и этого было достаточно, что бы чувствовать себя прекрасно, а потом все как-то само-собой нормализовалось... Все будет хорошо, вот увидите! Только не ленитесь - ищите работу и не циклитесь, в конце-концов тряпки вещь даже не второстепенная... Удачи!
прикинуться, что чувствуешь себя королевой. Будь уверенней в себе.
Роза Радовня
не надо было умнеть:)
Vip Persona
Добавить к вещи новый элемент или носить ее так, как не носила прежняя хозяйка! в этой же одежде идти и зарабатывать на новую и чувствовать , что ты лучше всех и какая разница, кто ее купил!Тебе же в ней Красиво!
Карина Гермек
вышейте старые, прилепите классную аппликацию на них - всё в Ваших руках!
Когда-то у меня была подобная проблема: все подружки щеголяют в моднявых шмотках, а я как дура, донашивала чуть ли не прабабушкину одежду. Но тут случилось нечто.. . я увлеклась компьютером, стала общаться с теми, кто компьютерное дело считает своим хобби. И выяснилось, что многие ребята из этой среды зачастую просто не обращают внимания на одежду. Они ценят совсем другое. Но это один из вариантов. А так: можно пойти работать или можно делать работу на дому (например, набор текстов на компьютере) , покупать вещи на раскладушках - несмотря на непритязательность, можно порой найти суперские шмотки по смехотворным ценам (куртка под змеиную кожу - 400ру. , брюки в испанском стиле - 300 ру. ) или в секонд-хэндах. Можно попробовать самой изменить свою одежду где перешив, где дошив, где украсив чем-нибудь, а где срезав украшения.
Но главное - помнить, что одежда вторична, первична личность.
Удачи.
Ой блин! Вот косяк!!! Но главное то, как ты себя ведёшь. Чувствуй себя уверенней. Или полпробуй так. Можно добавить шарфик к обычному наряду. Можно порвать где-нибудь или ушить, наоборот. Ногти в цвет накрасить. Поясок добавить. Бусинки нашить. Короче, эксперементируй!!
выпий йаду.
Зайди в отдам даром там за просто так подарят все что тебе необходимо.Посмотри журналы мод и подбери свой стиль.
у подруг возьми по носить.
дело не совсем в одежде. надо срочно бороться с комплексами и побеждать!!! главное, твой внутренний мир! учись просто правильно подбирать аксессуары - именно они создают образ и неповторимость!
Я так тебя понимаю! У меня такая же фигня! Вот именно что ничего не сделаешь!
Ходи и внушай себе : "Я самая обоятельная и привлекательная", может поможет.
Можно действительно попробовать как-то перекроить по фигуре, попробовать, или скомбинировать по-другому как-нибудь, вариантов масса на самом деле....
Дарья Юдина
пофантазировать
My __Brain
экспериментировать над старой!
Обнаженная женщина (девушка) никогда глупо не выглядит.
перешей сама
Так может дело не в одежде, а в комплексах?
Попробуй найти человека, который понимает в стиле и попросить его поколдовать над тобой! Вот я например.
Придумай, как их можно сочетать как-то по другому.Или ходи в старых, но с высоко задранной головой-раритет, таких больше нет ни у кого!
попробуй себе раз 400-500 в день повторить, что ты в своих шмотках смотришьсю просто неотразимо, и думаю ты сама в это поверишь! это проверенно! ты не расстраивайся ты не одна такая!
Nargiza Mamutova