Мода
Когда за собой мужик ухаживает это хорошо!!! а когда он уже переходит на уровень выше своего ухаживания(покупает шмотки
как девушка, каждый день маникюр, одежда полу пидар..., часами ходит по магазину с друзьями и ищет себя шмотки) то это не нормально!!! согласны!?
Полностью согласна!!!!Видеть не могу этих педиков надушенных, аж тошно становится!
a pochemu tebia eto tak vzvolnovalo? mujchina doljen byt volosat i grub)))
А по - моему в наше время это нормально. Часто встречаю мужчин в салонах. Мы же в 21 веке живем. Чему тут удивляться!?
Эээ...Может
биологический вид "метросексуал"... так это животное размножается посредством модных журналов!
а вообще, засада.. . девушки становятся похожи на мужиков.... парни на дэвушек.. . а в магазинах продают серебрянные кроссовки (мужские, однако... ) если их продают, значит это кому-то нужно???!
Да он типа метросексуал, по моему его уже ничто не изменит. )
не то слово! начинают закрадываться какие-то странные мысли по поводу его ориентации!
мальчик-мажор штоли?))) гыгы... в топку его, в топку
мужик должен следить за собой и не перегибать палку чтоб остаться мужиком
[code]Когда за собой мужик ухаживает это хорошо!! ! а когда он уже переходит на уровень выше своего ухаживания (покупает шмотки
как девушка, каждый день маникюр, одежда полу пидар..., часами ходит по магазину с друзьями и ищет себя шмотки) то это не нормально!! ! согласны!? [/code]
это уже не мужик =\
Может он так борется с депрессией
Полностью. Хотя у Пушкина был идеальный маникюр. Но вот только зачем он нужен?
Мужик должен быть чуть симпотичнее обезьяны...
Это попахивает пидарасией....Хотя я даже не знаю как пахнет пидорасия...
конечно если она хочет выглядеть на все 100. но если тебя это бесит то скажи ей что тебе без разницы какая она будет самое главное чтоб ты её любил и она тебя
Ахтунг он!
Дааааааааааа попахивает наклонностями голубого характера
каждый по разному себя любит и поразному относится к своему телу. Это не нормально,а даже очеь хорошо любить себя и всем советую
конечно! я с одним познакомилась (вроде нормальной ориентации, проверяла!) , он выпил шампанского и давай мне рассказывать, какие клевые вещички он себе привез из Австрии - костюм, дубленочка, трусишки от D&G и т. п. и сколько за все это он заплатил. Мне так это надоело! Я молода, за собой ухаживаю, недурно выгляжу, люблю хорошую одежду до определенной степени, но не до фанатизма же!... И не зациклена на дорогих тряпках, спокойно взираю на магазины за границей, не бегаю там с баулом.. . И даже с подругами никогда так тупо шмотки не обсуждаем, есть и другие темы для бесед
А когда же он зарабатывает? Ведь, это ТЫ должна жить по такому графику, не забывая, конечно же, о своём развитии, продвижению по карьерной лестнице...
Глупости. Почему все решили, что за собой ухаживать должны только женщины. Мужчина, умеющий приобрести себе одежду, косметику и т.п. - это ничего сверхобычного. Он просто умничка.
Вполне нормально!! !
Хорошо когда мужик следит за собой!
А вот ты ходи в одних штанаш и грязными ногтями!
У каждого свой стиль.
Хорошо когда мужик следит за собой!
У каждого свой стиль.