Мода
Где предпочитаеш покупать шмотки, рынок или бутик?
среднестатестический магазин ;)
Съезди на Саввинскую набережную в Центр Дисконт - там брендовые шмотки по реальным ценам
Мы всей семьёй одеваемся на рынке.Покупаем приличные вещи.Рынок коньково слышали такой.
в магазине
бутики, тороговые центры.... самый любимый мгазин это ZARA....только который на Тверской находится.... а не в Меге.. в Меге как на рынке.. всё развалено везде...
в магазине, иногда и на рынке.
когда как, и в магазине и на рынке. Просто сейчас цены везде практически одни и теже, а вот качество...Все равно все закупают на одном складе, а потом везут или в магазин или на рынок..Это факт!
Я ничем не брезгаю, и люблю даже секонд хенды :) А вот обувь железно покупаю только в магазине !!!
к сожалению сейчас качество в бутиках ничем не лучше.в бутике можно купить ужасный левак за большие деньги.
Не люблю рынки, типа Центральных . Чувствуешь себя большой серой массой. Бутики тоже недолюбливаю, там как правило очень дорого и продавщицы такие, будто их из позолоченных аппартаментов на улицу выбросили. Люблю хорошие магазины, какой нибуть торговой сети, или симпатичные хорошо организованные рынки на верхних этажах торговых центров. Там практически тот же китай до турция, что и в большинстве бутиков (наших, провинциальных) . А вообще, люблю шить для себя, симпатичные вполне дизайнерские вещи. Потому что все хорошие вещи заканчиваются 48м размером, а нас 50х остаются какие-то бабские мешки.
На шанхайке!
только магазины
рынок,поторговатьсяможно)
Знаеш я сама шмотками занималась.Не кто не дает гарантии что в магазинах все от дизайнеров известных марок.Все те же вещи ,что на рынке висят в магазине только на рынке опт.цена 450руб., а в магазине 3000-3500руб.Так что делый выбор.
в бутиках можно померить в нормальных условиях и обменять в течении 2-х недель, если дома разонравилась вещь(что со всеми случается), и продавцы не говорят на вещь на 10 размеров больше-хорошо сидит
в магазине во время БОЛЬШОЙ распродажи!!!
только в магазинах! в меге например,
и там и там))
Мега и гринвич - мне кажется самый большов выбор и цены не высокие)