Мода
Опрос: где вы одеваетесь? Варианты ответа: рынки, ТЦ, бутики. И почему там?
ТЦ! Слишком много тратится нервов на рынках! "Патхааади... Сто питсят..."
в ТЦ-особенности фигуры не позволяют одеваться на рынках
чаще всего в магазинах распродаж(сток, или отеч. уцененные колекции)
на что денег хватает, там и одеваюсь. обуваюсь только в магазинах, там, где гарантия на кож. обувь 150 дней.
ТеЦэ и рынки.
Tam gde deschevo i serdito .
По большей степени ТЦ, а так я особо не заморачиваюсь. :)
Джинсы на мою ж... пу изготавливает только черкизовский рынок!
ТЦ и бутики с приемлемыми ценами. Почему? Потому что мне это более удобно, чем лазить по рынкам, как вспомнишь этих чурок на рынке - об одежде забываешь и блевать!!!!извиняюсь!!!!
Подруга покупает через инет, или меняется (у неё тоже на продажу есть).
По разному. Если вещ понравилась я ее покупаю, а чаще в ТЦ который возле моего дома. Удобно .
тц, бутики! Качество превыше цены!
ТЦ, бутики
Чаще всего в ТЦ недалеко от дома.
В ТЦ Кранд Каньон
в основном дома, но можно и в гостях у женщины, какой-нить=) если с ней ночевал=) а вообще предпочитаю фирменные маги, а рынок терпеть не моооогу!
В ТЦ или в бутиках! т.к. рынок это слишком жосско! последний раз на рынке был лет 5-6 назад!
на рынках - там цены не очень кусачие. Но есть прочка любимых магазинов, где покупаю не ширпотребные вещички (только предварительно приходится жабу задушить)
Рынок,по ценам подходит
Тц в основном на расспродажаш там вещи можно найти намного дешевле чем на рынках
рынки, не стою еще твердо на ногах, у меня вечно то ремонты, то подарки, то дни рождения (
ТЦ. Только потому, что все сразу и большой выбор.
Торговые центры. Огромное колво магазинов рядом Разные цены разное качество: модно сравнить А еще можно мерить что угодно сколько угодно времени: и никто даже косо не взглянет.
ТЦ,бутики
Хм... Обычно дома. Не ходить же обнаженным... Серьёзно, предпочитаю бутики. Пусть дороже, однако есть уверенность, что товар мне заменят. да и выбрать есть что. Пусть попробуют не заменить..гррррр.
ТЦб, бутики с нормальными ценами. Во-первых на рынке очень неудобно и выбирать долго приходится, то есть я имела в виду искаьб хочется ведь что-то красивое!
Рынки и Т.Ц. , потому то цены более менее демократичны.
Бутиках конешно!мне лично по фиг!главное что б не голой!это мама меня таскает по магазинам
есть ТЦ дисконты там продают дизайнерские вещи,но с мелкими дефектами или немного старой коллекции-а наф-наф манго и в подметки им не годятся!прикольный тц на тушинской "Гвоздь"советую
тц! там всегда можно обменять неподходящую покупку, найти свой размер, и во время распродаж сэкономить денюшку
Конечно Торговые Центры, там одежда намного качественней и уж точно выглядит намного лучше!!!!
ТЦ. . ассортимент товара широкий, да и цены не жуткие...
Т.Ц. потому-что там можно найти то чего нет на рынке!!!