Мода

почему модная одна и таже одежда на рынке стоит дешевле. чем в модном бутике?

обычно это не одна и та же одежда, если смотреть в нормальных местах. может быть одна и та же, но тогда не надо ходить в левые "бутики". я тоже видела странные вещи в том же атриуме на 3 этаже. в "бутике". бррр. . вообще не люблю слово бутик. есть же нормальное благозвучное слово магазин.
Aida Bectenova
Лучший ответ
Где это вы видели одну и ту же одежду в бутике и на рынке? Это шутка?
А потому что она "не одна и та же". Это Ваше заблуждение. На рынке - китайско-корейско-турецкий суррогат, а в бутике - качественная одежда лучших европейских производителей.
Елена Жарая
и не говорите. все равно ведь маде ин чина
Аренда места, где продают эту одежду дешевле. И на продавцов не надо тратится. А вообще не факт. Бывает и наоборот
Подделка на рынке... некачественная.
Накруток меньше.
бутик-беред аренду больше, и накручивает больше.... а на рынке цена меньше-чтобы эту вещь точно купили))
Инна Грига
потому что эти типа называемые модные бутики скупают одежду на рынке и продают ее за более высокую цену
потому что это не одна и та же модная одежда! дизайнерские вещи дорогие. но качественные, на рынке же все наоборот, соответственно)
Вика Котова
Потому что за арендУ баблА до фига отдаваТь надООО, вот онИ и наворачиВают ценЫ!!!!
Это бизнес деточка, БИЗНЕС!
потому что за бутик аренда больше!))
очень часто так и есть. вывод: бутик - развод для...
за одно и то же время ты проносишь или одну брендовую вещь или несколько рыночных-и цены выйдут тоже на тоже
а кто на рынке будет дорогую покупать?... а кому то наоборот... дело не в красоте а в цене.... для них бутики и созданы...
потому что на бирке написано, читирую: "Made in China"
А на складе еще дешевле!
либо Вы не видите разницы, либо ходите в не те бутики