Я думаю, что истерию по поводу "гейской" внешности - причёсок, стиля одежды и так далее - раздувают особи мужского пола, которые сами не уверены ни в собственной мужественности (и стараются её всячески подчеркнуть "брутальной" атрибутикой и агрессивно-грубым поведением), ни даже в собственной ориентации. В паническом страхе, что их могут заподозрить в "нетрадиционных" наклонностях, они отказываются от всего, что в их убогом представлении, сформированном низкопробными телепередачами и сайтами, может ассоциироваться с "голубизной". То, что геем может оказаться мужик самого обычного вида, коротко стригущийся рядом с ними в той же парикмахерской, их уму недоступно.
Уважающий себя человек при выборе образа руководствуется исключительно личным вкусом и чувством комфорта и не обращает внимания на предрассудки и стереотипы, бытующие в среде агрессивных и невежественных маргиналов.
Мода
Почему модные прически считаются гейскими? практически все так считают.. но почему?
Лана
подобные прически показатель не ориентации, а дурного вкуса (или безвкусицы).
я так не считаю. да и гей могут иметь обычный вид и никогда по нему не скажешь что он гей. так что практически с такой же уверенностью геем можно назвать любого у кого есть волосы или их нет
Надюшка Надюшкина
Наблюдение нормальное, выводы - ни к чёрту. Просто есть геи-модники, а есть не задроченные на своей внешности (или просто предпочитают не выделяться). Задроченность на себе - самовлюблённость или самолелеяние.
В России, где каждый третий мужик сидел а каждый второй привлекался к ответственности никаких причёсок кроме как коротких быть не может. Остальное-от пидоров.
Так считают идиоты. Ведь у гея может быть самая разная прическа.
А кто "ВСЕ" -то? Или для тебя мир вокруг ограничен только теми косно мыслит?...
Анна Косанова
я написал ПРАКТИЧЕСКИ все))
Нет, не все. Кто так говорит, просто завидуют)) для модных сейчас стрижек необходимы густые волосы, а многие не могут этим похвастаться
Лана
завидовать чему? не таким волосам от природы или безвкусицы в моде?
Потому что они гейские. Есть нормальные прически, но сейчас в моде именно пидорские. Панковский ирокез, например, никто же не назовет гейским.
Лена Ковалёва
А зря. Потому что геев среди панков намного больше, чем в целом для населения, а панковская идеология провозглашает свободу сексуальных отношений вне зависимости от ориентации. То, что вы там себе надумали про геев, насмотревшись в ящике на Борю Моисеева, с реальной жизнью очень слабо пересекается.
Потому что мода для геев
Надюшка Надюшкина
Неужели это так не очевидно тем, кто задаёт глупые вопросы, типа "Почему модные прически считаются гейскими? практически все так считают.. но почему?" ?..
Потому что мода перешла в последнее время в гейское направление. ПИДОРКИ В МОДЕ. А точнее их ЖОПЫ !!!
это мнение серых ограниченных мужиков, любителей треников и растянутых футболок.
Юлия Коломенцева
Потому, что утратили мужскую сущность. Сейчас пидарский прикид, завтра в жопу долбиться будут, наравне с бабами
Потому что они гейские. Геями придуманные.
потому что за модой следят только педики.
Я V I P Ты Влип )))=)))
Одна из них бл*тЬ?
Потому, что утратили мужскую сущность. Сегодня пидарский прикид, завтра в жопу долбиться будут, наравне с бабами
Надежда Кучугулова
А теперь вопросик маленький: "С чего вы это взяли?" Иронично будет то, что у таких "геев" дам может быть раза в 2 больше чем у таких "мужиков",которые зачастую ( НЕ ВСЕГДА) либо быдло, которое кроме как кулаками свою точку зрения доказать никак не может, либо просто идиоты, которым лишь бы поднасрать кому-то и обхамить. Я согласен, мода уже давно свернула не туда, но судить об ориентации человека по причёске - прерогатива дурачков и разного рода ватников.
Они сами не знают какие причёски носят геи и не слушай чужое мнение это как в басне осёл и соловей