Мода

Есть вопрос! Модные прически, косы, хвосты летом 2012.

Прическа "Конский хвост"....Прическа "Рыбий хвост"..Коса на бок

Самой модной вечерней прической в 2012 году можно признать косу заплетенную на бок. Эту прическу мы видели как на фешен показах, так и на красных дорожках во множестве вариантов, начиная с французской косы, и заканчивая романтичными локонами, часть которых заплетена в косу....стал многофункциональным: хвост, перевоплощенный в аккуратный пучок (как у Carolina Herrera), или коса, собранная в корзинку (как у Phillip Lim) - такие прически подходят для дома, работы, или вечеринки. Carolina Herrera, Phillip Lim

Как это повторить - низкий пучок из хвоста:

Нанесите по всей длине спрей для блеска волос, затем средство для укладки феном (оно сделает волосы послушными) .
Волосы у затылка разделите на две части. Из одной сделайте хвост, закрепите резинкой, затем закрутите волосы в петлю и спрячьте под резинку, расправьте, чтобы они образовали форму треугольника.
Оберните свободные пряди вокруг основания хвоста, спрячьте выбивающиеся волосы под резинку.
Сбрызните прическу лаком.
Ляз Аймагамбетова
Лучший ответ
Берешь, начить, копируешь второе предложение своего вопроса, вносишь в строку поисковика и... вуаля... вот оно.))
"маша "
Ирина Елинская Спасибо конечно, но ты всем так на вопросы отвечаешь?))
Мода - понятие относительное. Есть классические стрижки и укладки, которые будут модными всегда. Например, каре. Почитайте статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/128-modnie-pricheski-dly-devocheck-2015. В ней речь про модные в 2015-м году стрижки для девочек. Если посмотрите фото - увидите, что и в 2012, и в 2015, и в 2018 эти стрижки все еще модные. Думаю, важнее выбрать правильно стрижку в зависимости от формы лица, от типа волос, и правильно ухаживать за волосами, чтобы у них был здоровый вид.