Мода

какие сейчас модные прически и стрижки???

Самая модная прическа 2009 — поднятые кверху волосы. Это может быть как красиво закрученный пучок, так и самый простой хвост. Либо еще какая-нибудь сложная конструкция, которую вы соорудите на своей голове. Чтобы выглядеть модно, нужно учитывать два момента. Вы или приглаживаете и прилизываете свою прическу, чтобы ни один волос не выбился из общей композиции, или начесываете все волосы, так, чтобы пряди хаотично разметались по всей голове. Из стрижек самой стильной можно назвать всем известный боб. Несмотря на то, что он держится в фаворе уже несколько сезонов, уступать место другим стрижкам боб явно не собирается.
Светлана Шатыгина(Гладченко)
Лучший ответ
Eleonora Baibukasheva
Каре более популярная стрижка сейчас
как у РИАНЫ
Обычно в салонах красоты знают, что сейчас модно. Хотя есть всегда модная классика. Но девочкам еще иногда нужно менять стиль, цвет, длину. Без экспериментов они просто не могут чувствовать себя счастливыми. Поэтом мое дело заработать денег и дать на салон красоты. Максимум могу зайти на сайт (например, atmosfera-salon.ru/articles/128-modnie-pricheski-dly-devocheck-2015) и ткнуть пальцем: это нравится - это не нравится.
как у рианны в клипе UMBRELLA,с одной стороны короче с другой длинее, я так пробовала офигительно смотрится и по моему идет всем, просто не все стригутся так.. Клево!
что бы всё везде было брито, а не как щитина у мужиков на бороде
На сегодня самая популярная длинная прическа делается просто: передние волосы зачесываются назад и крепятся заколками на затылке. При этом волосы могут быть приглаженными или объемными, как на фото вверху, в центре.

Обрати внимание на прическу слева на фото - снова входят в моду прически с эффектом мокрых волос. Только теперь не все волосы подвергаются эффекту мокрых волос, а лишь частично.