Мода
Модной ли будет этим летом такая юбка?

Класс!!!! Я себе такую же собралась покупать (ну или наподобе) , только белую.
Жуткая юбка, вы шутите что ли?
покажите в контексте. Но мне представляются красные шпильки, белый топик, пластиковые кольца на запястье, очки-АляЭлтонЖдон в стразах и ...Блондинка.. . с прической - Где, блин, расческа?
вот у меня есть почти такого же типа, но цвет другой, думаю, конечно будет, такие юбочки) раз длинные модные то и эти тоже
клевая, у ми такая есть! да будет модно!
Да какая разница? Если она вам подходит, то носите.
сильно нарядная
ну.. . если нравится - то в моде все. сейчас мода - все что угодно. посмотрите на луки - чего люди только не одевают. но мне не нравится. слишком дешево выглядит и как "барби" будешь смотреться.
Никто не знает, но на данный момент в моде пастельные тона
такие юбки были в моде прошедшим летом....
воозможно будет
А почему нет?
Какая юбка "красивая" :DD
Не стоит такую вообще покупать.. .
Конечно фасон хороший, но ткань....
Не стоит такую вообще покупать.. .
Конечно фасон хороший, но ткань....
по мне это не юбка, а подьюбник какой-то... лет в 12-14 можно одеть)))
Слишком ярко lol
для детей на самом деле
а какой она фирмы ???Мне оч понравилась
Летом и скажут что будет в моде. Смотрите передачу модный приговор на первом канале) ) Там ведущий постоянно говорит что в моде и сам ходит в пике :)
Ну если вам до 20 то пойдет.