Мода
Почему викториа сикрет считается оч хорошей маркой?
Там же средний лифчик стоит 50 долларов, а трусики и того меньше.
я тоже задавала себе этот вопрос.. когда-то давно, когда я только-только узнала об этой фирме, думала, что там цены заоблачные - ну как же, хайди клум, наоми, лима - такие лица рекламируют....а позже, когда узнала ркальную цену, очень удивилась... ведь вообще очень многие известные марки(не подделки) за границейстоят на порядок меньше, чем у нас....вот, например, шанталь томасс в Москве стоит в среднем тысяч 5 - лифчик, и 3 - трусики... не знаю точно, сколько за границей, но думаю, точно дешевле....поетому и виктормя сикретс не так дорога там. просто довольно старая марка с хорошим качеством и дизайнерскими идеями - поэтому так популярна. тем более, на наш рынок они выпускают довольно простые модели... кроме этого, у них же еще куча всяких очень дорогих комплектов со всякими кристаллами сваровски, драгоценными камнями и так далее.
а причём вообще здесь цена? ! всё-равно всё made in China
Считается хорошей маркой потому, что действительно хорошая продукция! И этим все сказано!)
Ну там ничего особенного то и нет.
Девушка, ну это же хорошо, что хорошие вещи стоят дешево!! ! Мне нравятся вещи этой фирмы:)))
ну вообще то ее такой не считают.... я понимаю там дольче или кляйн.... вот это заслуженные и хорошие марки
а я слышала, что не такая уж и хорошая, многие заказывают через интернет-магазин, приходит совсем не такое как на картинке.... и качество цене соответствует.