Мода
Почему одежда Terra Nova такая дешевая Или это просто потому что магазин только недавно открылся?
Terranova - древний магазин))))там все так дешево, т.к. шьется в подмосковье))но мне нравятся многие модели))
магазину уже сто лет в ту субботу,а я сам купил там джинсы за 500 руб,которые стоили 2000,я спросил почему,говорят,партия сначала по своей цене уходит и соответственно,окупает затраты,а потом остается одна две пары и пускают за копейки
он года три как открылся.. . просто шьется в России. . из дешевых материалов
Политика компании такая. Тебе плохо штоль оттого, что там дешево?
да она такая же как и все магазины зара бенетон и т д
Да потому что говно!
Во первых из какой задницы они выдрали своего дизайнера? !
Во вторых ты на качество посмотри! ЭТО ЖЕ ГОВНО!!!
Да потому что качество ужасное. Вот как-то се там купила кофту, потом сильно жалела, что просто так выкинула 600 руб. У через 2 дня швы на боковой стороне разошлись!
может быть потомучто плохое качество. ну или у тебя просто много деньег и поэтому тебе кажеться всё таким дешовым!!!!
качество ужасное.
1. политика такая, ведь когда они делают скиди до 70% там очередь чуть ли не с улицы.2. как мне кажется там не очень то качественная одежда, если внимательно посмотреть.
качество отстой, но модели есть норм, магазин существует оч давно... но повторюсь-качество ужасающее и отвратное, свитер после 1 стирки-в говно