Мода

Странно, почему родители не понимают, что дешевая вещь обычно (не всегда, коннечно) быстрее изнашивается и портится.

Разве не лучше один раз купить вещь подороже, чем десять раз подешевле? Все вещи, купленные в секонде у меня расползлись через неделю-две, а в обычном (не дорогом магазине) кофточки рублей за 400-800 ношу уже года два. А родители как будто и не замечают этого. Как объяснить?
Знаете поговорку: мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи.
Да, ты права, но когда начнешь сама зарабатывать, покупай за сколько хочешь, поверь, это не так просто.
Гюзель Асыкпаева
Лучший ответ
Мне кажется ты уже взрослая, поедь и сама себе купи, тоже мне проблема.
Dashka Plotnikova
Ты умница,и поговорка хорошая, но возможно у твоих родителей мало денег, а хочется купить несколько вещей,вот и приходится дешевые вещи покупать,а если ты еще и за модой смотришь и требуешь постоянно все новое, то сама понимаешь, зачем покупать дорогое, все равно завтра ты это не оденишь?
Лилия Косюк
Знаешь, я согласна, что лучше не много, зато хорошего качества. А с другой стороны, много дорогих вещей тоже не купишь. Совет: попробуй найти работу. На пол дня. И трать только на шмотки!!
Nadezhda :)))
А ты подумай, почему они не хотят на твою одежду деньги тратить. Может, они убеждены в том, что на тебе всё равно всё мгновенно "сгорает". Ты вещи аккуратно носишь или абы как - 2 раза одела и можно в помойку?
Эээ не гани на сэконд хэнды! Я се там джинсы тока так покупаю.. ношу пока не надоедают, в сэкондах получше шмот чем вот твои "кофточки рублей за 400-800"
Знаешь поговорку:скупой платит дважды.напомни им!!!
Я думаю чтобы твоя мама убедилась что дорогие вещи лучше она должна сама ихи поносить.Я уверена если она один раз наденет кофточку за 800 то в секонде она сама уже ничего не захочет покупать:)))
Brrюnetk@ &
Котена, может тогда сама иди и зарабатывай и трать на что угодно )
да блин просто говори что ты ОФИЦИАЛЬНО отказываешся носить дешёвые шмотки, и что пускай пускай они всё это покупают, но ты это никогда не наденеш! не поверят, докажи: просто в один день закати истерику что никуда не пойдёш! и реально никуда не ходи! и ничё не бойся!! ! :))