Мода

Почему народ не понимает простых и очевидных вещей?

Итак, почему наш совдеповский народ с его комплексами, засевшими в мозгу с детского садика, никак не может понять, что МУЖСКИЕ КОЛГОТЫ ЭТО НОРМАЛЬНО? Чтобы убедиться в этом, достаточно набрать в Яндексе запрос "МУЖСКИЕ КОЛГОТЫ". Мне лично, абсолютно насрать на то, что большинство людей, пока что, этого не одупляет (не понимает) и ношу их дома под шорты, ибо все родственники и друзья у меня нормальные и понимают что это норма, а также на улице под джинсы, когда холодно. Когда станет потеплее буду носить под шорты и на улицу. Но очень хотелось бы понять откуда столько НЕПОНИМАНИЯ к этому ПРЕДМЕТУ МУЖСКОГО ТУАЛЕТА у наших обычных русских зомбо-жителей, считающих НЕНОРМАЛЬНЫМ то, что они сами не могут позволить себе из-за своих комплексов, либо из-за чего-то еще более дебильного и необоснованного?
Народ забыл что раньше мужчины и красились и колготки носили и парики одевали.. . а сейчас "я настоящий мужик" и "я не одену это бабское"
Юлия Аникеева
Лучший ответ
Татьяна Саенко Вот в том-то все и дело, что уже и не бабское, а все равно не одену... ) Все новое - хорошо забытое старое.
мы впервые столкнулись с мужскими колготками в конце 80-х. мама тогда похудела после перенесенной тяжелой болезни и надо было обновлять гардероб. пошли тогда на так называемую "толкучку". ну и купила она там себе у одной женщины в очень красивой упаковке колготки. заграничные, откуда привезенные уже не помню. на радостях пришла домой, дастала, а они оказались мужские. кому потом рассказывала в школе, никто не верил, ржали надо мной. так и провалялись они у нас, носить то неудобно такие, с этими швами!
Татьяна Саенко Сейчас есть гораздо удобнее и без всяких швов, технология производства не стоит на месте...
с дырочкой на *опе ?
Алена Чкалова
Татьяна Саенко Обычные классические колготки, только с гульфиком как на мужских трусах, без всяких дырочек...
да мне самой, если честно, стремновато колготки с начесом носить. а тут, мужчина.. . нет, я вполне нормально отношусь к тому, что мужчина следит за собой, пользуется тональником и гигиенической помадой, даже одобряю, но блин колготки.. . в наш век - это как ритузы носить. ну, стремновато чтоли. что кальсоны что колготки - все это какая-то ужасть из прошлого. я просто щас представила, как у меня по дому ходит мужчина в одних колготках, и прям вот так все облегает.. . а если еще и с рисунком.. . я аж вздрогнула. ужс! как многих пугает азис, так меня пугают такие вещи, как колготки и кальсоны. может быть и тепло, может быть и удобно, но воспринимается как трусы в виде слоника.
Даша Харченко
Татьяна Саенко Зачем в одних колготах ходить, под шорты.. . Колготы всегда носятся под что нибудь еще из верхней одежды, это же нижнее белье.
А мне вот всегда было пофиг как кто одевается.... я никогда не встречал по одежке .
Татьяна Саенко И это правильно)
Чулки красивее, я чулки ношу дома.
[... Бунтарка ...]
Татьяна Саенко Это да, но всё-таки чулки мне нравятся меньше колгот, мне в них не так комфортно...
С Вас их кто то снял что ли?
Я например не ношу колготки, тем более под джинсы, а тем более думать, что это кому-то не понравится, а тем более писать.. . а тем более обвинять народ... .
лучше бы о своих мозгах подумали, а не о колготах.
А вот презирать имею право! ..и народ тоже!
Татьяна Саенко Народ я не обвиняю, а вот Вас презирать также имею право...)