Мода

У меня простой вопрос... :) какие вещи вы включаете в базовый гардероб???

Желательно по сезонам и с полными описаниями. :)
Лето: брюки две пары, юбки две, блузы желательно несколько, ветровки несколько, колготки конечно к юбкам, ткуфли, басаножки,
Осень: теплые брюки две пары, блузы, ветроука, куртка, закрытые босоножки ну наверное две пары, юбки вряд ли.
Весна: как осень, у нас одинаковые сезоны, можно добавить плащ с подтевкой
Зима, пуховик, теплые джинсы с ворсом, пару свитров, блузы, юбки длинные с колготками, сапожки одни короткие, другие длинные, ботинки,
Ну в общем все....
Лиза Краснокуцкая
Лучший ответ
Вот мое мнение:
ЛЕТО:
- юбки ( средней длины и короткая)
- футболки (обязательно белая и спортивная)
- купальник (на любителя)
- шорты (светлые и спортивные для отдыха)
- сарафан или платье (легкого типа)
- сланцы (на отдых)
- шлепки на высоком каблуке или шпильках
ОСЕНЬ:
- кофточка (тепленькая)
- джинсы
- куртка
- сапожки на низкой подошве
- можно юбку темную
ЗИМА:
- джинсы
- колготы
- кофта
- куртка
- сапоги (на плоской или высокой подошве)
- шопку с шарфом
ВЕСНА:
- юбку
- джинсы
- курточку
- сапоги на шпильке
- кофта
Думаю все. вроде ничего не упустила!
балетки, джинсы, туника, больша сумка-удобно ипрактично
какие под руку попадет)
Лето: джинсы, несколько футболок, маек-алкоголичек, рубашек, светлые льняные легкие штаны, легкая светлая кофта, несколько пар туфель, шорты, сандали.. . Ну что тут описывать? Думаю, так понятно.. .
Осень, весна: пара кожаных курток, кожаные штаны, опять же джинсы, две пары ботинок-казаков, и какие-нибудь урбанистические грубые ботинки.. . Тут думаю, то же все понятно.. .
Зима: пара дубленок и остальное то же самое, что весной и осенью. ))
Na leto:
1. platye na povsednevku(5-6)
2.ve4ernee platye(2-3)
3.yubka srednei dliny(3-4)
4.mini-yubka(3)
5.jeans(3-4)
6.topy(10-12)
7.kofto4ki
8.shorty(3-4)
9.letnie sport.bryuki(1)
10.tufli oby4nye(2-3)
11.tufli na shpil'kah(5-6)
12.sandalii(2)
13.bosonojki(3)
14.baletki(3)
15.krossovki(1)

ostal'noe kak-nibud' potom napishu...:)