Мода

какие вещи, базовые, нужно обязательно иметь в гардеробе?

Есть определенное количество базовых вещей, в которые имеет смысл инвестировать. Это черная юбка-карандаш. Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Джинсы – вторая кожа. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Еще – черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука. Потом – белая рубашка. Это ее главная особенность – кипенно-белая. Традиционно правильная инвестиция – классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Я со своей стороны предпочитаю черные, и ни разу в этом не разочаровалась. Однако бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь. Дальше это черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках. Еще – классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются. Это лодочки на высокой шпильке. Черные. Или телесного цвета – не розового, а скорее бежевого. Мой совет: лаковые. Они могут быть с закругленным, или с острым носом, но не с длинным! Откройте журнал и посмотрите, что модно. Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет – беж. В гардеробе современной женщины обязательно должны быть кеды «Конверс» , желательно невысокие, рекомендую белые. В этом сезоне вы будете смотреться в них свежо. Далее – классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Меховой шарф, они стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать. Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений. Плюс – маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой. О! Чуть не забыла! Еще нужен плащ – тренч. В качестве образца возьмите Burberry. И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации.
Ирина Хабирова
Лучший ответ
Могу сказать на примере своего гардероба: деловой костюм, вечернее платье, спортивный костьм, джинцы и пару кофт к ним, юбку, туфли, босоножки сопоги, кроссовки, куртку теплую спортивную, куртку обычную красивую. Это самое основное с таким гардеробом куда угодно.
K*
Kamila *****
джинсы, сапоги на высоком каблуке, кардиган, водолазка, белая блузка, жилетка)
джинсы, футболочки разных цветов, мини-платья, кардиган, лучше черный, подойдет под все!, юбки, если любишь, я, например, не люблю, платье лучше))) по обуви: обязательно туфельки или сапожки на шпильке и одни сапожки на плоской подошве! одну большую сумку и вечерний клатч, лучше черный или золотистый, у меня золотистый, под многое подходит! по верхней одежде, что любишь, у меня плащ светлый и курточка короткая под джинсы! ааааа, побольше бижутерии, чтобы придать женственности твоему образу!
джинсы.!!! (обязательно и еще смотря какой возраст и фигура)

кроссовки.
черный плащ
белая блузка или сарочка
футболка (или несколько смотря как часто ты их носишь)
жилет (к сарочке)
кроссовки
спортивный костюм
купальник
сапого классика (черные на каблуке)
туфли (тож черные на каблуке высоком) острый нос не обязателен
да вроде все... .
да вобще лучше носи то что тебе нравится и не покупай то что думаешь не наденешь. ведь купить сможешь потом а здать врядли0)))))))))))))
JEANS! as much as it possible