Мода

Без какой вещи вы не представляете себе свой гардероб...

Я-без черной водолазки.
Без шкафа
Настя Радисюк
без брюк и синей кофты.
Юлия Костенко
Если ответить на твой вопрос мне не хватит времени и странички!
я без стрингов
джинсы
Аня Гришина
...джинсы___это ВСЕ для меня *) ОБОЖАЮ
без туфлей, я просто помешана на обуви
без джинс....
Нафик выкинуть всё ! Оставить домашние шлёпы !
Без белья....и одеяла ...лЮбимка!
Вообще без вещей я бы свой гардероб не представила.
Без обильного количества аксессуаров: обувь, сумки. украшения, поясочки..
Красный шарф:))
Ирина Авдеева
стринги,джинсы и ремни-это страсть
кеды, ремень, толстовку и ширштаны ни на что не променяю!!!
Serikgul Erbala
определенно большое кол-во маек(розовых)+любимого черного свитера! ни на что не променяю!
платья!
логично, что без вещей, ну а так , то буду солибарна с тобой =) только у меня белая водоласка =)
Tatiana Lisitsa
без классики, черный низ белый верх - на все времена!
Яна Шведова
без новой -)))
Lazzat Jumakhanova
Без штанов будь то брюки, джинсы или капри.
Без любой!! Найдем другую :-))
а я без ДЖИНс!
Без ноутбука
Без джинс, кучи-кучи-кучи ремней.. . и черных маек-вдлазк...
bez lyubimyh rvanyh dzhins i takogo zhe pidzhaka, chernoy kepki nike . dzhinsy uzhe raspolzayutsya, ya ih uporno podshivayu, vshivayu, oni uzhe bol'shie na menya , no samye lyubimye i nezamenimye
без юбочек
Без нижнего белья Без джинс Без коротенькой юбочки Без милых розовых топов Без белых брюк
без трусов конечно
без трусов
в моем гордиробе есть всё без чего я не могу-джинсы,брюки,майки,футболки,свитера,кофты на молнии,топы,белье,носки,клготки и тд,...а вообще без сумок и обуви жизнь была бы моя невероятна сложна