Мода
какие вещи в гардеробе необходимо иметь любой стильной девушке?
маленькое черное платье, 1 костюм брючный, 1 костюм с юбкой, джинсы, пару блузок (одну белого цвета), пару топов, хорошую дорогую сумку на каждый день и маленькую вечернюю, свитер тонкой вязки - это обязательно. Про верхнюю одежду и обувь не пишу, все это подбирается по стилю к уже имеющемся вещам в гардеробе.
Нижнее белье
джинсы, джинсовую курточку, топики, кроссовки, классический костюм, белую рубашку, туфли на шпильке, вечернее платье, шубку,...продолжать можно долго....для стильной девушки нужно очень много денег...
несколько пар джинс,белая рубашка,несколько однотонных ремней,туфли на высоком и низком каблуке, несколько топов,строгий костюм,нарядное платье,различные кофточки
разных цветов ремни....под каждые джинсы или брюки, а то голая пуговица смотриться не особо
Мини юбка - вещь на все времена! , маленькое черное платье, шпильку, открытый топ.
Любимые. Если тебе одежда не нравится, будь она хоть самая модная и стильная, чувствовать себя будешь ужасно
Не обязательно иметь кучу брюк и юбок, главное освежать верх. А так начальный набор на мой взгляд таков: брюки нарядные, брюки повседневные, брюки спортивного стиля, джинсы, бриджи, шорты, юбка-карандаш, 2 юбки летние, юбки зимняя, "юбка просто так", 10 маек, 10 топов, 5 нарядных топов, джемпер, 5 нарядных блузок, 15 кофточек, 15 бюстгальтеров, трусы неограничено, 2 куртки, пальтишко, 3 пиджака, белая блузка, 5 платьев, шуба зимняя на выход в люди, 4 пары туфель, босоножки, сапоги осенние, сапоги зимние, перчатки осенние, перчатки зимние.Многовато, но мое )))