Мода

как вы думаете какие вещи должны быть у стильной девушке?

включите в свой ответ: одежду, аксесуары, косметику, и т. д также этикет, какие манеры и т. д??
Знать элементарные правила этикета, типа не одевать колготы под босоножки, не носить джинсу в офис.... Ну и конечно же придумать себе бренд и запечатлить на своих визитках)
Да да да и укаждой секси девушки должно быть маленькое черное платье))) )
А вот собачка под мышкой - это уже настолько примитвно, что ПОШЛО! Нужно быть неординарной, не идти за модой, а самой её создавать.
Надежда Шерстянкина
Лучший ответ
Винтажные- из бабушкиного сундука. Шик!!!
Рома Хисматов
Кабриолет, маленькая собачка и крутой номер мобильного-типа семь нолей.
Инна ;)
думаю что модные и те которые подходят к ее стилю
Начните с орфографии! У стильной девушкИ должны быть соответствующие аксеССуары. Освойте это, а там уж и остальное придет.
У стильной девушки должна быть хорошая качественная сумка и качественная обувь, здоровые ухоженые волосы и ногти как на руках, так и на ногах, чистая кожа, правильный макияж, некричачих тонов, акцесуары могут приобладать но только сдержаные, а не как на обезьяне всё что есть то нацеплю, а насчёт манер незнаю, главное что бы не дёрганая была и без бутылки пива в руке)))
качественные, опрятные, о вкусах не спорят и самое главное дорлжно быть умение сочетать все это преподать себя
Ольга Чагина
вкус и что то необычное:)
платье коротенькое дорогая косметика вести себя прилично и презервативы на всяк случай
Utau
1. Ona doljna imet sumochku ot Louis Vuitton, kotoraya podoydet pod luboy outfeet.
2. Obuvku ot Miu Miu.
3. Jeansiki Diesel ili Miss60.
4. Minimum kosmetiki- dnem, vecherniy makiyaj doljen byt yarkim, no pri etom accentirovat tolko glaza, ili tolko guby.
5. Manery Victorii Beckham.
I 6-e, samoe vajnoe- byt uverennoy v sebe!
стиль - в первую очередь внутренний комфорт от того, в чём одета - если идти в дорогой стильной шмотке, которую будешь весно поправлять, потому что кажется, что ты как кракозябра - то не спасёт ни марка ни шик.. .
посмотрите ссылку, клаасные вещи, а главное цены приемлимые www.bwhite.eu
Стильная девушка во первих акуратная и всегда остаеться сама собой. Я щитаю что если акуратно то все будет выглядить стильно!