Мода
как вы думаете какие вещи должны быть у стильной девушке?
включите в свой ответ: одежду, аксесуары, косметику, и т. д также этикет, какие манеры и т. д??
Знать элементарные правила этикета, типа не одевать колготы под босоножки, не носить джинсу в офис.... Ну и конечно же придумать себе бренд и запечатлить на своих визитках)
Да да да и укаждой секси девушки должно быть маленькое черное платье))) )
А вот собачка под мышкой - это уже настолько примитвно, что ПОШЛО! Нужно быть неординарной, не идти за модой, а самой её создавать.
Винтажные- из бабушкиного сундука. Шик!!!
Кабриолет, маленькая собачка и крутой номер мобильного-типа семь нолей.
думаю что модные и те которые подходят к ее стилю
Начните с орфографии! У стильной девушкИ должны быть соответствующие аксеССуары. Освойте это, а там уж и остальное придет.
У стильной девушки должна быть хорошая качественная сумка и качественная обувь, здоровые ухоженые волосы и ногти как на руках, так и на ногах, чистая кожа, правильный макияж, некричачих тонов, акцесуары могут приобладать но только сдержаные, а не как на обезьяне всё что есть то нацеплю, а насчёт манер незнаю, главное что бы не дёрганая была и без бутылки пива в руке)))
качественные, опрятные, о вкусах не спорят и самое главное дорлжно быть умение сочетать все это преподать себя
Деньги!
вкус и что то необычное:)
платье коротенькое дорогая косметика вести себя прилично и презервативы на всяк случай
1. Ona doljna imet sumochku ot Louis Vuitton, kotoraya podoydet pod luboy outfeet.
2. Obuvku ot Miu Miu.
3. Jeansiki Diesel ili Miss60.
4. Minimum kosmetiki- dnem, vecherniy makiyaj doljen byt yarkim, no pri etom accentirovat tolko glaza, ili tolko guby.
5. Manery Victorii Beckham.
I 6-e, samoe vajnoe- byt uverennoy v sebe!
2. Obuvku ot Miu Miu.
3. Jeansiki Diesel ili Miss60.
5. Manery Victorii Beckham.
стиль - в первую очередь внутренний комфорт от того, в чём одета - если идти в дорогой стильной шмотке, которую будешь весно поправлять, потому что кажется, что ты как кракозябра - то не спасёт ни марка ни шик.. .
посмотрите ссылку, клаасные вещи, а главное цены приемлимые www.bwhite.eu
Стильная девушка во первих акуратная и всегда остаеться сама собой. Я щитаю что если акуратно то все будет выглядить стильно!