Мода

3 самые нужные вещи в гардеробе стильной девушки....

..
Наталья К
1. дорогая сумка 2. идеально сидящие джинсы 3. опять же дорогие и удобные туфли на каблуке. Все остальное может варьироваться до бесконечности.
Неонила Хрипа
Лучший ответ
Наталья К согласна, плюс дорогой! парфюм и стильные аксессуары)))))))))))))))
красивое белье, классическое платье, шпильки
Ириска Кимская
Тренч, платье, сумка.
Стринги, танго и для критических дней.
Абсолютно согласна с Анной Куликовой. В джинсах можно сейчас пойти куда угодно, смотря по тому, что к ним подберешь, а красивая сумка и обувь приукрасят любую одежду
Humar Ilamanowa
Мини-юбка с графическим принтом, Ботильоны с круглым носом, Яркая сумка
Роза Туйгынова
маленькое черное платье, шпилька и клатч
хорошая стильная обувь и пару ленточек для прикрытия наготы
Туфли, сумочка и ремень. Этими вещами можно подчеркнуть и украситьдаже самый несуразный наря.
Стильное мини платье, как у Коко черное и облегающее, стильная сумка и конечно офигенные туфли на поднебесных каблуках
Маленькое черное платье, белая рубашка и туфли на шпильке
Маленькое черное платье, джинсы любимого кроя, шпильки
Каблуки, сумка, и то, чем можно прикрыть наготу, чтобы не мёрзнуть. А из какого магазина всё это будет? Зависит от кошелька родителей, мужа, любовника или самой стильной девушки.
Короткая юбка, строгие брюки и модный пиджак
шпильки, платье, духи
Джинсы, черное платье и купальник
Если вне времени- то классические дорогие туфли-лодочки, платье-футляр и клатч. Если на этот сезон- то мини-платье, парка и огромная сумка-транформер.
Юля Котова
Наталья К Ликбез: а что такое парка, извините за непросвещенность
Ультрамодный принт, или полу-принт J1a NNets ( так же полу платье с завышенным поясом под бюст)
Туфли лакированные от Flavio Castellani
Сумка Gilda Tonneli
Платье, сумка, обувь
безумно зауженые джинсы, футболка и кеды))