Мода

Почему народу так не нравится Эмо?

чем они провинились? почему не имеют права на такой способ самовыражения?
мне, например, нравитяс их стиль в одежде, смотрится прикольно и шкодно.
А людям не нравится, то через что эмо выражают свои эмоции и чувства
Татьяна Добрыдина
Лучший ответ
мне нравится они,как люди,я общаюсь с ЭМО ничем они не отличаются,две руки две ноги,голова,два глаза,два уха,губы и т.ппросто стилем отличаются и все!
Я очень-очень люблю! Я сама почти эмо! Они вообще такие классные! Мне очень нравяться!
Lerka Lazareva
Слишком мрачные люди...
Юля Куклинская
потому что делать культ из депрессии тупо, а тупые никому не нравятся
Ну не сказать что не нравится но не фанат я его это точно!
ето не самовыражение-ЕТО ДЫБИЛИЗМ самый настоящий ! просто людям занятся не чем главное не быть как все что называется лиш бы не всё как у НОРМАЛЬНЫХ людей !
расскажите,кто это и я скажу,что о них думаю)))а по одному стилю понять сложно))
кучка неудачников обделенных внешностью мозгами деньгами и нормалыми друзьями...ЫМО сосут
по тому же по чему в свое время не нравелись панки,хиппи,яппи и тд...просто это детское увлечение,желание выделется,но в тоже время сбится в стаю,и не чем не отличатся от окружающих себя подростков...это детское самовырожение,и если взрослые самоутверждаются через карьеру семью,то дети через дикое сочетание черного с розовым и узких штанов,так как в силу возраста просто не могут по другому...поэтому это и раздрожает более старшее поколение...
а мне пох на них, совершенно!!!!
Наверное,их не понимают..Меня раньше тоже не понимали...ЭМО-это глупо как-то...Стильно,но глупо...по-клоунски..
Не знаю..мне лично ОЧ нравиться! Я думаю просто из-за какого-то тупого принципа..