Мода

кому нравиться эмо??

вот мне например,нравиться тока их стиль,и картинки в стиле емо, а вот их характер....особенно ,то что они чуть что сразу за лезвие... а ваше мнение?
мну абажает картинки в стиле эмо!!!!
Натали Михайлова
Лучший ответ
ребят, а вот вы хоть общались с эмо? не с эмо-гопотой, а хотя бы с музыкантами эмо-групп и людей, которые действительно этим увлекаются. по мне и музыка вполне романтичная, но позитивная, и люди сами весёлые)
а в 12 лет каждый будет делать вид, что резать вены это круто. но плач и самоубийство это же не эмо)
...ВиШеНьКа... дура??? Ты по ходу не догоняешт кто такие ЭМО,ту судишь по мнению окружающих и внешним стереотипам... Эмо не говно... Эмо прикольные люди)))Эмо.. Хммм. Ровно отношусь. Можно послушать. Не понимаю людей, которые бесятся от эмо, от самой культуры, от стиля.. Чего в них такого раздражающего?На самом деле люди все что вы написали про Эмо полнейший бред и особенно про то что в их основе заложена склонность к суициду и кстати эмокультура не новая,просто в Росии она стала так популярна и модна только в последнее время.И насчет того что эмо постоянно плачут тож лихо сказано,потому что плачут они только на концертах,а не постоянно,потому что на концертах атмосфера такая.И вообще помоему стереотип плачущих имо боев и герл которым каждую минуту хочеться умереть-глуп,вспомните как панков тоже раньше лошили,что они из помоек по утрам вылезают,бомжуют халявничают и тд и тп.И вообще эмо настолько сейчас стало попсой нереальной,что приглядитесь среди ваших друзей тож есть кто уже Эмо.У меня просто у самой есть друзья которые прониклись этой культурой,но они живы до сих пор и не плачут,потому что испугались темноты или кто то послал...Так что к эмо я отношусь положительно.Да и не надолго эта Имокурьтура у нас в России,сто пудов ща скоро все перебеситься и в голову ударит что то новое.А музыка ваще офигенная,эмокор-то что надо када хочеться снять агрессию... Удачи)))
Аня Пикуленко
только тем самым эмо...
Согласна с тобой целиком и полностью=)
мне нравятся эмо)))
Юлия Титова
ты конечно прости но все эмо дерьммо P.S.кто хочет пусть оспорит
da blya...vi vse uje zadolbali etimi voprosami...ostavte nas v pokoe....obsujdayte chto nibud drugoe!!
Прическа у них еще не чё,а вот всё остальное жуть!!! Они мне всё настроение портят своим пессимизмом!! РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ ЛЮДИ=)))))))
ага тож самое.... видон прикольный и все ткое...
Ирина Сай
ЛЮДИ боЛьные!! кАрТИНаки АНаЛОгиЧнО, ЗА ниХ ХоТЬ Не СТрАшно , что оНи С СОбОй ПОКоНчАТ!!)))))))))))