Мода
Почему вам не нравятся Эмо?
Я сама нейтрально отношусь к эмо, но часто слышу что они такие ушлёпки и т. д....
мне не очень нравится всё розовое а так всё нормально пока не доходит до истерек и резатья вен!!!!
потому что они никак не додумаются, что вены надо резать вдоль, а не поперёк, ведь так эффективнее))))))))))
Потому что я ненавижу баранов которым даже для того чтобы пустить сопли надо собираться в стаи и выяснять кто из них самый настоящий. Я люблю адекватных независимых самодостаточных людей.
помоему надо выбирать стиль в оджде СВОЙ,а то все услышали про эмо и сразу началось,по всей Москве блин....у меня самой подругу типа эмо,иногда ее не узнаю как бомжик европейский с шапкой огурцом,значками со спанч бобом до чертовой страсти ходит....Надо быть самим собой,индивидуальностью,личностью,а не как все....
потому что меня не устраивают психологически неуравновешенные люди которые вместо того, чтобы заниматься делом пускают сопли в перемешку со слюнямитем более мальчики!категорическое нет!!!!
психованные
к труэмо я отношусь хорошо,почему бы и нет,но их оч мало,а вот тех кто слушает,например,токио хотел,терпеть не могу,потому что они ся считают нереально крутыми эмо,а на самом деле они сосут,потому что ТХ сосёт.
А почему они должны нравится!!! Мне лично не нравится я не понимаю этот стиль,незнаю..Имидж! Помойму это смешно..
да потому что они придурки я не люблю эмо
Странные они какие-то: своего единого стиля нет, какие-то амбиции нелепые. Мне вообще неясна идея этого направления... мутные, одним словом
А мне они нравятся! Мне кажется что чёрный с розовым очень даже замечательно смотрятся, и сами эмокиды очень хорошие!
Да их почти нет, одни позеры!!!!А позеров ненавижу!
лично у меня к ним неприязни нет,но остальным они не нравятся потаму что настоящих эмо очень мало,а как известно подражателей ни кто не любит,а настоящие эмо обычно геи,а геев у нас тоже не очень любят...
да эти люди просто подхватили моду на эмо, вот и ходят...мля утырки! а веть даже незнают как это быть эмо на самом деле...дешевая шпона..
Мне трудно ответить я не знаю, что или кто такие эмо. У нас в Израиле их нет.
все это из заграницы идет...через 2 месяца их забудут и придет что нибудь другое
ЭМО - это какие-то вечные загрузы ...Надо радоваться жизни !
Потому что вы забрали с собой моего хорошего друга! ОН ПОМЕШАЛСЯ НА ЭМО! ФУУУУУУУУ! Вот почему!!!
Молодые модники перевились в эмо, не имея понятия о их восприятии мира! Мне они не не нравятся и не нравятся, моё отношение к ним только нейтральное, в случае рассмотрения их как личностей. Если же смотреть с точки зрения моды, то этот стиль на самом пике, местами даже нравится), такой гламурный панк) в большиснтве. НО чёрный с розовым никогда носить не стану, это уже превращается в инкубаторство и это явное проявление не индивидуальности. Эмо вообще ПоПса!!!Народ становится эмо:1) либо у них частый депресс 2) или им нравится так одеваться3) переводятся из других мол. субкультур 4) тру-эмо редкость