Мода

Почему вы так ненавидите ЭМО?

я не Эмо ...но мне интерестно узнать из-за чего все так агресивно настроены против них...скажите пожалуйста. спасибки)))
Я в принципе гуманистка и не против самих этих мальчиков-девочек в своем существе. Я против неопределенной субкультуры: Цвета панков, готов, кислотников и поведение депрессивной попсятины. По хорошему к настоящей субкультуре Эмо это никак не относится. Эмо возникли в Америке, эдакое поколение навроде хиппи. Молодые люди, которые плакали от песен любимых групп, были образованы и интеллектуальны, и очень редко внешне привлекательны. Кудри копной, очки в роговой оправе, свитер на рубашку, чуть коротковатые брюки и кеды-это и есть эмо.... Они не призывали к суициду, а просто обожали любимых исполнителей, песни о любви и не всегдва несчастной и изредка покуривали травку.
Сегодняшним эмо остались видимо только кеды.
Светлана Шаронова
Лучший ответ
Нельзя быть бесполым существом, по любому поводу ныть и ждать что тебя пожалеют...
мне вообще все равно, я если честно и сама не понимаю почему к ним все так относятся
они тупые
Я нормально отношусь к эмо!
Молодёжь сама ввела такой слэнг -ЭМО! Они нас хотят сопли научить размазывать по столу? Честно признаться, мальчики-эмо оч-оч симпотные!!!!:)
А за что их любить??
Потому что настоящая культура эмо не предполагает за собой размазывание слюней и соплей по любому поводу, а также ужасного поведения подростков (в т. ч. и суицида) . Эмо становятся маленькие дети, потому что им так удобно. Быть как все. Та же безликая толпа, которая думает, что самовыражается таким образом. Привитая мода, точно такая же, как раньше готы. Настоящие эмо - фанаты музыки и своей субкультурой дорожат. А те сопливые недоростки, что красят голову и ногти в черный цвет - закомплексованные люди, не понимающие что эмо - не самовыражение, а дань моде. Не сказала бы, что агрессивно настроена против эмо, но иногда раздражают.
Мне интересно знать кто такие Эмо))))
потому что они уроды
Ульяна Северенюк а я же просила объяснить....почему тупые? почему уроды?