Мода

Народ! ! Скажите, так за что же вы ненавидите ЭМО?

ЭМО - это искренние люди, которые не скрывают свои эмоции как негативные так и позитивные. Эмоциональные. Они носят яркую одежду, и далеко не ноющие суки! ! Народ, я вас не пойму! ! Что вам не нравится???
я не ненавижу! Что за глупости! Зачем кого-то ненавидеть, растрачивая свою нервную систему! ? Нравится - будь эмо, никто не запрещает)
Алмагуль Оспанова
Лучший ответ
Мне все равно! Тока мне очинь кажется, что они не очень интелектуальные.
а ты ся со стороны видала знаешь как страшно
Динара Нармухамедова Я сама эмо. И ничего, не страшно!!
я с ними не сталкивалась! извините, незнаю о них ничего
они это от зависти!)
Не ной! Все нравится!
Это их личное дело... просто можно быть эмоционально открытым, но не эмо, просто эмокультура поглотила почти все и всех, а это поднадоело....
если честно, я ничего против не имею, но порой, когда я иду по главной улице своего города, мне становится страшно от того, что с каждым днём становится всё больше и больше этих Эмо кидов, хотя большая часть из них позёры. я не понимаю зачем надо так над собой издеваться? куда делись нормальные подростки. Не спорю, всё это со временем пройдёт, но зачем так себя уродовать, зачем пораждать ненависть к себе? ну выгляди ты нормальо, а то как в песне поётся "Эмо, эмо - пи*орская чёлка, эмо, эмо - ты похож на тёлку" (ну в данном случае про парня) вести себя можно как угодно, но быть эмо в наши дни позорно!
Inju Omarbekova
Динара Нармухамедова Вот я лично эмо, и ничего позорного в этом нет!!! Ведь это те, кто хочет выделится из общей серой массы, стать заметным. Но настоящие эмо - это не те, кто ненавидит себя и режет себе вены, это те, кто выражает свои эмоции, хочет быть искренним. Относятся к себе как к тряпке и совершают самоубийства только ПОЗЕРЫ!!!
Динара Нармухамедова Эмо - это не только характер, но и внешний вид!! Это яркая и необычная субкультура специально создана для тех, у кого характер эмо, и чтоб его подчеркнуть его,специально придуман такой стиль одежды и стиль музыки. Я не считаю обвешевание себя значками глупыми играми, я считаю это особенностими стиля. Так что если характер ЭМО, чего бы не создать себе и стиль ЭМО??
апстену, апстену...
Нескольких девчонок эмо я знаю они норм ток одеваются по ихнему стилю, а вот около меня живет парень эмо, дурак реальный, я не говорю что он одевается странно или тупо, на него с девушкой начали парни нарыватся так он там чуть не заныл, а девчонка за него все разьясняла. Не люблю парней которые себя ведут низко, эмоции эмоции но девушку кто зашишать будет она сама себя чтоль?
Рита
я нe то чтобы нeлюблю эмо, они мeня просто рaздрожaют. дeвочкa эмо это eшё лaдно, но для мaльчикa это позор! у мeня eсть знaкомый гeй и знaкомый эмо, и они почти одинaковыe, и то гeй большe похож нa мужчину!
Эмо бывают разные. Вот я например очень хорошо общаюсь с одной такой девчонкой, она фору даст 100 всяким анти. Хотя соглашусь бешенные эмобои и эмогерлы тоже встречаются довольно часто...