Мода

ПоЧему МНоГИе нЕнАвИдЯТ Эмо???.мы вЕдЬ тОжЕ ЛюДИ!!!!

А за что вас ненавидеть? Вы никому вреда не делаете и это ВАШ взгляд на мир!...
po4emu,mne nravatsa,hota ja pervij raz zdesj uvidel v kompe
По-моему не за что их ненавидеть - ведут себя спокойно, до людей не докапываются. Я уверен, что ЭМО не любят за то, что чисто внешне они кажутся неагрессивными и небоеспособными. Причем не любят не все, а только трусы всех мастей (гопники и т. п. ) , которые не хотят упустить возможность самоутвердиться без риска для здоровья. Еще их может не любить быдло, потное и нищее, лишенное фантазии, которое ходит только в том, на что денег хватит, а заработать приличные деньги ума не хватает. ЭМО не соответствуют их ограниченным убогим взглядам, поэтому эта чернь бесится.
Потому что вы намного лучше многих, поэтому вас многие и ненавидят. Мир к сожалению несовершенен.
тупая культура. негативная.
Лучше бы учёбой занялись . Выделятся надо чем-то хорошим, знаниями, например.
Диана Брунова
я хорошо отношусь (хоть и не эмо)... я считаю, что это тоже люди, просто имеющие свой стиль. и из-за этого, гонять их ненадо...
дети вы глупые, а не люди.
= =
а Йа ваС лЮлю )) вЫ таКийИ сиМатяФки )) а мАльЧегИ прОстА лаПочКи )) Йа хоТь и нЕ эМо но ваС абаЖайУ ))
Сама не понимаю таких людишек ((( Сама не эмо, но ничего против вас не имею.. Вы очень красивые и милые....
Эмо - это мода. Сейчас наверное половина молодёжи помешана на этом.
И зачем себя выставлять вечно ноющими подростками? ? ведь у большинства ЭМО всё в жизни хорошо и им не на что жаловаца.
Лиза Паромова
согласна, это мода
детский выпендрёшь, попытка привлечь к себе внимание (теперь с модным названием), было у всех и всегда
перерастёте
Я лично нейтрально отношусь к ЭМО, но есть индивиды (Особенно ЭМО-парни) , на которых доже смотреть жалко...
Просто вы другие, не лучше ни хуже просто другие. И можно долго и красиво рссуждать на эту тему, но к сожелению от этого отношение общества к вам не изменится так, что либо привыкай к практически постоянному ганению со стороны других людей, либо меняй мировозрение, но в любом случае знай, что у тебя всегда есть те кто тебя поддержат и примут такой какя ты есть!
но вы какие-то странные. уже принялась ассоциация с эмо -- это вечный негатив, пессимизм, слезы, кровь, режущие вены. теперь люди, которые даже не видели, неадекватно реагируют.
Вы, конечно же, люди! никто не отрицает.
лично мне по барабану, кто в чем и с чем. и как))
что же вы за люди такие?? ?
шутка!
я не эмо.. . а почему вас ненавидят не знаю
люди не ненавидят эмо, им не нравятся не настоящие эмо, которые просто одеваются так и косят под настоящих эмо. мне кажется, что эмо- это человек, не скрывающий своих эмоций, а не деву6ка или парень в узких черных джинсах в розово-черной майке и с челкой, закрывающей глаз.