Мода

ЭМО это отстой или круто (я ненавижу эмо)

это смешно;)
Марина Майорова
Лучший ответ
И Мну тож пох на....
поддерживаю, браток! ЭМО-это пидоры!!!! терпеть их не могу, мочить их всех!!!!
это дети которые страдают от отсутствия внимания родителей. ремнем их... и классику читать! вслух!
Ирина Попова
честно говоря они до лампочки, но я тут прочитала стёбное определение эмо в википедии: оказывается.. .
...Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, также как и индивидуальность не забываются, а ценятся.
долго смеялась...
Нина Сыченко
Каждое направление в чем-либо имеет право на существование. Если люди чувствуют себя комфортно, почему бы и нет....
раз ненавидишь-значит отстой для тебя.. . для меня тоже, а кому-то-это круто
Руся Павленко
Если тебе 14 то модно а если больше 20 умиляет. Это направление которое больше касается подростков. Невидела ниодного ЭМО старше 20 лет
Lena Fetter
Мне кажется это отстой! Реветь постоянно и быть пессимизмом ужасно. нужно радоваться солнышку!
круто
Vera Ibragimova
жалкая пародия на готов.
А мне их прически нравятся
Вера Маслова
Эмо мего мего мего мего мего мего круто!!!!
Юлия Сказка
ошибка природы
Их жалеть нужно.... Они - душевнобольные люди=)))))))))
ну... не знаю... я понимаю у них свои интересы, свои привычки, но я не понимаю, почему они РОЗОВЫЕ, любят спанч боба и режут себе вены????
Это не так и не так. Это просто определённая группа людей которая тоже имеет право на жизнь
это смешно, банально, глупо, тупо, их так много, у них что один мозг на всех?
Кому Как!
смотря для кого)))
мне пофиг на них всех, пусть как хотят, так и выеживаются
Тупой конечно вопрос, если считать что мнения у всех разные!!!! Как говорится, " на вкус и цвет, товарищей нет! " )))