Мода
девчонки-ну вот почему я не понимаю эту моду-а особенно эти лосины
..хотя не скрою-некотрым они оч идут-но когда на себя их натягивают взрослые тети... извините-этож ваще не в какие ворота
просто у тебя другой вкус... ничего плохого в этом нет..P.S. а мне вот легинсы и балетки очень нравятся :)
Что на лосинах написан возраст, когда в каком возрасте их можно носить, должно быть чувство меры и вкуса, 15 летней толстушкам, это тоже не подойдет.
Забавная вы какая девушка! Кто вам сказал, что ваш вкус в одежде - истина в последней инстанции?! Соврал, подлец!! Половина мужиков понять не может зачем девки свои трусы на показ выставляют в штанах с заниженной талией. Однако же, ходят и не смущаются, тряся своим нижним бельем. Это вам не лосины, гы )))))
ты сама ответила на свой вопрос -некоторым они идут!!Но таких меньшинство, как и красивых, умных и адекватных!закон жизни нашей((
лосины - это ж классика. Веселые девяностые. Вся россия в них ходила. Да еще и в разноцветных :):). Как клоуны честное слово....
Я тоже никак понять не могу/
ну что они не люди кому-то тоже хочется
Тети ностальгируют.а ты просто молоденькая.
Это точно , жирные тётеньки ходят в них по городу !!!КОШМАР !!!хотя мне они очень идут )))
Ммм ну так мода,80-90ые...воть и натягивают все их.Но х тоде та надо одевать со вкусом,и смотреть,что бы не выглядить туповато в них
Легинсы ласины просто жуть я тож не понимаю!
Не каждому дано понять толк в моде