Мода

Может, я ничего не понимаю в моде, но меня убивает, когда надевают шорты под куртку или шубу.

Во-первых, так холодно, во-вторых, нелепо смотрится. А вам нравится?
Lyubov Panina
Самое прикольное, когда в таких шортах рассекают тети килограмм под 100.
Александра Кветкина
Лучший ответ
Современные веяния моды - НЕПОСТИЖИМЫ
Даша Фролкова
нормально все смотрится
Ну по словам это ужасно... но видела девушку: куртка, тёплая, но не толстая, шорты, гольфы сапоги. (описала я конечно убого) но смотрелось ...знаете, оч неплохо... странно, но мне понравилось. Всё таки зависит от того, именно С ЧЕМ одеты шорты, иногда смотрятся, иногда нет.
оо..это воще пипец как из деревни понаехали!мода модой, но должно же быть чувство вкуса)и красоты!
Смотря какие шорты и под какую куртку! Иногда смотрится очень даже здорово!
Ольга Соина
Да, я тоже этого не понимаю, а ещё и в мороз между сапогами и шортами клготки в сеточку видны. жуть просто. а ещё и куртка такая, пол пуза видно... брррррррр
Tanyushka ....
Знаете, оказывается я не одинока в суждениях. Смотрится все это кошмарно
мне кажеться это убого, особенно когда при этом еще одевают толстые колготки
ОТСТОЙ!
Оксана Ролич
ну наверно тому, кто одевает не холодно - это раз. а по поводу модно или не модно.... я бы так не оделась, а если кому-то нравится, то почему бы и нет
Supermenka Dos*bek*
Мне кажеться девушка в шортах это очень сексуально ...а шуба и всё остальное это же верхняя одежда , пришёл куда то снял и всё ты в шортах и никаких вам шуб.
полагаю. что человек, одевающийся так, не стремится впендриться в чьих-то глазах и одевается так просто для себя. вот в чем его гордость. я таким людям отчасти завидую. есть у них ета уверенность. и ваще одеввайся все по шаблону как куклы-юлтзнецы, вообще возникали бы тогда какие-то нове течения, новые направления и культурыв целом, и можы, в частности? хмхм. подумай. более того, плин. не всем дан третий глаз, говорящий, какого цвета шмотки одевать.и так-то ето шелуха. скорлупка, ерунда по-другому. я ценю человека за его начинку как бы грубо ни вучало. а не за то, что он не соблюдает последние тенденции из журнала Космополитэн Шоппинг
согласна полностью.
Я считаю нормальным надевать под шорты длинное пальто или шубу. На то это и верхняя одежда, чтоб добежать по холоду до помещения. Другое дело, что там за шортты и с чем они надеты:)))
Uljan Jakipbek
Я так делаю!!!
мне лично не нравиться
В этом я с тобой согласна, зрелище отпад, особенно когда мороз и колготочки ажурные.. . от одного вида холодно становится...)))
Надежда Я
Мне очень нравится. Я купила себе шорты (конечно не когда снег на улице их одевать), сейчас,например, хорошая погода, под коротенькую курточку очнь даже смотрится. Кому-то идет, кому-то нет.
полный отстой
это не очень нормально!!!!
Каждый имеет своё мнение!