Мода

Где вы одеваетесь?на рынке или в крутом бутике где вещи ничем не отличаются от рынка!

В милых маленьких магазинчиках с эксклюзивной одеждой
Ирина Павленко
Лучший ответ
На рынках из одежды никогда ничего не покупаю. Там проходимость знаешь какая(все вещи трогают) она уже через день станет иметь неприглядный вид Бутики не моё(какой смысл переплачивать втридорого за то что можно купить в нормальном магазине., пусть и не с "именем"). p.s Кстати, выдаю несекретную информацию 70% одежды с "именем" не являются таковой. Увы, мы не настолько шагнули вперёд в плане легальной торговли нормальные, не "занюханные" магазины, это моё
Елена Кокова
Меня престижность магазина не волнует, главное - качество вещи. Хорошего хватает и на рынке, а барахла - в бутиках.
Linda Hartikainen
мне проще.. я с добычи снимаю....
Алена K
В Меге или в магазинчиках...
Сам шью))), где придётся там и одеваюсь....но чаще на рынке....там прикольно)))
Мега -самый оптимальный вариантА на рынках кстати вещи НАМНОООГО хуже чем в нормальных магазинах, да и зачастую стоят дороже! Поэтому Мега форева! )))
отличаются качеством. одеваюсь в торговых центрах.
я лично не смотрю где покупать, а покупаю то что мне подходит и нравится
Вещи на рынке намного хуже вещей из бутика
барахла хватает и там и там,но в эксклюзивных магазинах всетаки качество лучше,а вот на базаре????
Знаешь, так могут говорить только люди, которые не могут себе позволить дорогую вещь. Вот и несёте чушь всякую.
Вот лично я не загоняюсь, где покупать одежду. Что мне понравиться, то и возьму, и даже бывает что дорогие вещи смотряться лучше чем те, которые дешевле. Знаю много таких случаев, когда девчёнки одетые на 3000 рублей выглядят ярче и симпатичней, чем девушки одетые на 15000 руб. просто надо уметь совмещать вещи.
Где встречу ту вещь, которая нравиться....
"или в крутом бутике где вещи ничем не отличаются от рынка!" это такой принцип жизненный или ты правда не видишь разницы??