Мода

Интересно, кто-то еще предпочитает одеваться на рынке? И почему?

Я проводила такой опрос среди своих подруг и знакомых, и итог был интересен: они одеваются на рынках потому что считают, что там дешево. На мои аргументы типа " а как вам блузка из хлопка за 380 рублей (на распродаже) , а куртка кожаная мужская за 3000 руб. известной итальянской марки (тож распродажная цена) , а джинсы томми хилфигер за две тысячи (опять же распродажа) ", они удивленно пожимали плечами и говорили: а че, правда что ли такие цены в магазинах? Ради интереса как-то шедши мимо рынка одежды зашла - интерес обуял. Так вот: обувь более менее на которую взглянуть можно -2500 руб. ( в цену ЭККО практически, я уж лучше ЭККО) , юбка из велюра - 1800 руб ( в Меге приблизительно такую же юбку купила за 1250 руб-это не распродажная цена) . А какие шубы продают!! ! Они ж все там склеены переклеены (есть такой клей специальный)!! ! Так вот, вывод следующий напросился: рынки для тех, кто не представляет себе истинное положение вещей (в прямом и переносном смысле) в магазинах. Но здесь одно большое НО: я не отношу себя к шопоголикам, но считаю все же, что шоппинг - это труд и искусство одновременно. Найти для себя то, что нужно, да еще и за приемлемую цену... .
И еще доводы в пользу магазинов: возврат без проблем, обмен - тоже, некондицию вернуть можно без проблем, не дают дурацких советов (ах, как вам идет, хотя сидит как на корове седло) , примерка в нормальных человеческих условиях.. .
Да, и про бутики и люксовые марки: в Раше они дороже чем в остальном мире на порядок...
Zarina Kadyrova
Лучший ответ
Я одеваюсь на рынке, потому что там одежда дешевая. Кто-то говорит, что эта одежда непрочная, но я, к примеру, предпочитаю купить несколько кофточек нежели на туже сумму одну, но фирменную. Поэтому я каждый год наполовину меняю гардероб, а зачем мне дорогая вещь, которая мне через год надоест, а выкинуть ее жалко. Только мешаться будет в гардеробе, да моль кормить.
в бутиках и та же самая одежда, купленная на барахолке и преподнесенная доверчивым идиотам как "из городу Парижу"
на рынках одеваются те кто деньги экономит, а я считаю что деньньги нужно тратить сразу
А что тут лукавит! ? Все, кто сидит в "мыле" одеваются на рынках. Доступно и впролне сносно (это на вопрос "Почему? ")
у меня одна знакомая одевается, говорит.... ГЛАВНОЕ НЕ ФИРМА, А ТО КАК ВЫГЛЯДИТ ВЕЩЬ.. .
я так не считаю))
Дана Челій
я - нет, ценю только дорогие качественные вещи, а не шмотки
Aigerim Aipova
тот кому финансы нЕ ПОЗВОЛЯЮТ, вот и все а вы все здесь пафоса навели!!!!11
если бы не предпочитали,рынки бы закрыли!