Мода

Интересно, люди которые не любят гламур, это те кто предпочитает брахолку черкизовского рынка fashion вещям?

не нетак, люди которые любят гламур зомбированные примитивные имбицылы, гламур уже давно символ пошлости)))))
Ха-ха-ха!)))Еще скажи, что я завидую твоим непрокрашенным корням)))Это же "гламурно"))))))))))))
да вы что-о? лично мне не нравится гламур, у меня свой стиль в котором сочетается smart casual и sport glam!!! это значит что я на черкизоне одеваюсь???конечно логика у васno comments
вы долго думали над этим вопросом? заметно...."железная" логикамдааа....поверь, дорогая, уж кому,кому, а мне тебе завидовать точно нечему....скорей наоборотесли ты такая офигенная, что ж кичишься? знаешь, это говорит о том,что мозгов у тебя нет....ха-ха....ты такая sexy, что на аватарке гнездо светиться))) не позорься, тоже мне кАрАлевА кривых зеркал....детка, спасибо за шутку!!!)))) рассмешила....))))))))))))))))))))))))))))
Елена *****
Хламур??? Кто здесь вспомнил это слово??? Это слово недьзя употреблять без имени Мипси!!! МЫ ХЛАМУРНАЯ ПОЛИЦИЯ НРАВОВ! Хламур жив!! Хламур форева!!! Мипси наша королева!!!! Мы круглосуточный хламурный дозор!! !
Екатерина :*
По-моему, гламур - это не качество одежды, а образ жизни и поведения. Гламур не любят те, кто находит его бессмысленным, и считают это просто выпендриванием.
Гламур - это же не только fashion вещи, это образ и стиль жизни.
Не обязательно! Есть люди которые одеваются в хороших магазинах, а выглядят как с черкизовки.
Идиотка, кто тебе сказал, что в моде только этот сраный гламур?В моде столько тонкостей - на то она и мода... все эти разнообразные стили, смешение стилей...гламур - это поведение и стиль жизни не очень умных людей, т.к. они скрывают свою пустую оболочку этой , также не особо содержательной "наволочкой". Гламур - напускной нарциссизм, фальш, "ложная блесна", и он уже давно не котируется среди адекватных людей. И роскошь с гламуром как-то не вяжется в последнее время...а все почему?Потому что на самом деле настоящий гламур - это совсем не то, что все эти глупые девочки цепляют на себя....это не шмотки...и даже не совсем образ жизни....И еще: ЕГО НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО. Это ТОНКОЕ ЧУВСТВО, которое показать другим - это очень большой талант, а подделка видна с первого взгляда. Людей не обманешь, мы ж не слепые....мы умеем отличать настоящую прекрасную роскошь от дешевого ширпотреба, коим (к сожалению) в последнее время стал гламур как понятие. Надеюсь ясно.А на твой вопрос отвечать не стану - т.к. он бессмысленен. Гламур давно не в моде, дарлинг, открой Voque.И еще тебе вопрос: почему ты считаешь, что люди которые сразу же не бегут за , как ты выразилась гламурными "fashion вещями", затариваются на рынке? Ты что, ограниченная , или пардон, дура набитая? Сама-то над своим вопросом подумай....Ладно, скажу по-секрету....эти люди (если они конечно достаточно обеспеченные чтоб на рынке не затовариваться) ходят со своими стилягами или сами в хорошие проверенные бутики и магазины. Или у тебя только "гламур" с дороговизной ассоциируется?...пардон, а тебе случам не 15-17 лет? а?Хотя, ты кое-что упустила....встречаются и те, кто бегут за _гламурными "fashion вещями"_ на РЫНОК....вот хуже этого я себе ничего не могу представить....
Юля Теплищева
Аффтар убейся головой ап стену!
Конечно нет!!! Просто у людей может быть не чувства стиля, вообще гламур скорее образ жизни
Aysulu Nazarova
не обязательно одеваться в гламурных фэшинебельных магазинах, чтобы выглядеть хорошо, но мне кажеться, что все хотят быть на высоте, просто у многих нет вкуса и стиля