Мода

ВЫ одеваетесь на рынках или в магазинах и почему?

И на рынках и в магазинах. Главное чтобы смотрелось стильно =)
Аni Л
Лучший ответ
w magazinah, menxshe shirpotreba
в магазине
онли мэгазин!!))))))))
Конечно в магазинах, я и на рынке то ни разу не была...
Елена Титова
На рынок давно не хожу! там все бешенные, страшные и ужжжасные. Лучше идти в хороший магазин. уровень обслуживания и условия, и качество там явно выше. а цены? на рынке дороже! я вообще удивляюсь, какие безумные люди на рынках ценники пишут? они товары свои видели? какой нормальный покупатель за такое столько отдаст????
Только в магазинах. Причем стараюсь где-нибудь в Mango или тому подобному. Потому что я не настолько богатая, чтобы покупать дешевые вещи. У меня кофточка одна, которую я на распродаже в Mango купила за 300 рублей 4 года носится, причем часто, потому что она белая, ее ко всему можно. И выглядит очень хорошо. а на рынке футболочку купишь за те же деньги-и потом через 3 месяца выкидываешь...
в соновном в магазинах, 100 лет на рынке не былв магазине как правило вещь проверена на брак, аккуратно сшито, модно, актуально, без торчащих ниток и т.п.на рынке - продают то что 2 года назад нието не купил и стиль типа "сделано в подвале на коленке"
Д М
а зачем мне итина рынок, если я могу купить в магазине..?
~Anya ~
Стараюсь в магазине, хотя на рынке эту вещь купишь гораздо дешевле. В магазине есть возможность померять и посмотреться в человеческих условиях. Да и чек дают. Так что в случае чего можно вернуть некачественный товар.
когда как. не всё найдёш в магазинах...
на рынке. те же самые вещи, но дешевле. так относил и выкинуть не жалко!