Мода
Считаетели вы ПОЗОРОМ одеваться на РЫНКЕ?
если есть чувство стиля-можно где угодно одеться хорошо. даже на рынке и в секонде.
Здесь целая наука есть с экономическим и стильным уклоном. Позор нам только снится.
Детка богатые люди ходят в секонд хенд. а ты про рынок!!!! ХА нет в этом нет ничего зазорного!!!!
Кто как может, тот так и одевается. Что тут позорного?
вся москва на рынке одевается!!!только идиоты одеваются в аля-бутиках, платя бешенные бабки...все эти бутики - рынок...была недавно на Черкизовском рынке и видела точно такие же туфли,которые я мерила в ZARA, только стоили они 350 рублей, а не 1450...вот так...можно что-то и в магазине купить и на рынке и выглядеть супер...не нужно просто покупать то, что вся Москва носить будет...
В магазинах такой же фуфел часто продается как и на рынке! Главное не одеваться на "блошинном рынке" и в сэконд хэнде!
считаю позором делать то, что не нравится... если выхода пока нет, полюби это дело, и не стесняйся делать его...
Че за бред!!!?На рынке есть такие вещи,каких нет в этих сраных магазинах...!Да там она ещё и дешевле!!!!
да пол москвы одеваеться на рынке что тут такого
Для себя - нет. А другие и не поймут, что откуда! Главное соответствия в выбранном стиле и продуманность.
господи какая глупость.некоторые лохи покупают в бутиках ту же одежду что и на рынке но в 10-20 раз дороже и рады до соплей
Нет,конечно! Вкус если есть...
Смотря на каком рынке, и что покупать) Я не хожу, но считаю, что в принципе ничего в этом такого нет уж плохого)
Нет. Хоть я там и не одеваюсь, но считаю глупым стыдиться своего достатка.
нет. там можно купить очень даже приличные вещи, если вкус есть, а-ля винтаж
Я купила на рынке анды(кросовки такие) за 650 р. Выглядят круто и стильно...Мои подружки видели такие же в фирмовом магазе за1400 )))) Вот кто-то лахонется,купив их за такую цену)))
НЕ думаю!) Там есть очень даже приличная одежда! Но! Я больше люблю магазины, т.к. там комфортнее!
Нет.
А ты знаешь что такое чувство вкуса? Это когда на тебе юбка за 100тыс рублей и кофточка за 1000!Не имеет разницы!
А ты сама как считаешь? Для кого как!!!
На рынке можно одеться так,что никто и не подумает откуда..Был бы вкус
esli mne nravitsja vezi ja kuplju na rinke v magazine bez raznice.
все должно быть по карману и соответствовать положению в обществе....
Нет,а если у тебя будет критическая ситуация с деньгами,что будешь латать старые шмотки?И кстати,в большинства магазинах (не вовсех)вещи с рынка,а цены выше за счет аренды.
Нет!есть такие классные вещи,что в магазине нет такого!бывает в магазинах такое гавно,что не оденешься на себя,а цены бешаные!-))
В магазинах такой же ассортимент как и на рынке. А с качеством не угадаешь!
кому как а мне самой неприятно, покупать вещи на рынке они лежат в каких то вонючих сумках, барахлятся там , Фу!!!!
вся Россия одеваеться на рынках и что из этого
А что здесь позорного? ! Уж скорее позорнее в бутике одеваться - мало того, что ты покупаешь вещь в десятки раз дороже ее себестоимости (это же надо быть таким ...лопухом, чтобы позволить кому-то всунуть себе по такой цене эти шмотки?!) , так ещё эти ужасные улыбающиеся дурочки, которые готовы сказать, что вам идет все что угодно, лишь бы заставить вас купить что-нибудь дорогое.. . Терпеть не могу, когда навязывают. И вообще - хочешь одеваться стильно - шей. А ходить в том, что кто-то придумал, чтобы заработать на тебе деньги, вынудил тебя это купить.. . Ходячая реклама. Чемгордиться-то? Не сам же выдумал свой наряд. Уж лучше ходить в том. что на рынке куплно - по крайней мере, без выпендрёжа.
Позор безвкусно одеваться, а это можно и на рублёвке, и на черкизовском.
да стараюсь избегать этого места
Мне вот лично насрать где покупать главное чтоб вещь прикольная была я такую могу найти как и на рынке так и в магазине если такой вещи нет на рынке покупаю в магазине так как не приходится больше нечего делать ...да и вообще у кого какой вкус ...я не думаю то что если чел купит в магазине а другой на рынке то будет тот крут чт окупил в магазине нет тот будет лохом так как купил ту вещь дороже что можно было купить дешевле
а мне стремно одеваться на рынке, поэтому я туда не хожу и мне не стыдно это говорить и я не считаю что на рынке тоже самое что в магазинах , видимо люди не по тем магазинам ходят!!!!
нет. можно одеться на рынке и выглядеть на миллион, а можно одеваться в дорогущих бутиках, но выглядеть как шлюха.... прошу прощения)))) быглавное, что бы был вкус))))
Все в Китае делают!!!
если есть стиль то тут нечего говорить!!!!