Мода
с какой целью вы покупаете шмотки за бешеные деньги?
и сами ли вы себе на них зарабатываете... просто интересно вдруг стало...
что бы пойти в компанию,и так ненароком:''мля чуваки у мя трубы за 6 косарей!!'' а все:''ух мля круто!''мы покупаем дорогие вещи просто ради черного гнилова пиара...разве нет?!
Кто сказал, что я покупаю? Это глупо. От этого мозгов и красоты не добавится.Родителей "доить" нельзя,-их нужно беречь. К тому же, нет гарантии, что через месяц я не вырасту.Вот смотрю на вывернутые вещи...Они прекрасны! Хоть так носи! Почему? Потому что это не китайские, а наши, российские вещи! Половина дольчегабангуччиверсачи-это лажа!
покупаю,потому что нравится как мне в них.Фуфло сразу видно на человеке,я могу определить...
а я не покупаю. За лейбл переплачивать не хочется. Да и средства не позволяют. Это если только уж СОВСЕМ не на что было бы деньги потратить... Но такого не бывает.
Не покупаю.У меня мать портниха,профи...Сама неплохо шью.Даже в бутиках не видела вещей сшитых безукоризненно,только Max Mara лично для меня,действительно качественная одежда.Всё,что выставлено на продажу,не стоит того,что за это просят.Поэтому обычно либо жду скидок,либо стараюсь выбирать то,что мне по карману в данный момент.Тут в одном ответе прозвучало,что всё шьётся в Китае.Да,и ещё в Индии.Европа разрабатывает ,Азия шьёт.А мы, в результате ,оплачиваем брэнды ...:)И чью-то "некислую" жизнь:)
Сама, эксклюзив просто!!! симпатично! могу себе позволить! и я на это заслужила!
Потому что эти вещички более "лощёные", что ли..И более качественные, чем ширпотреб. Выверни любую вещь наизнанку, и посмотри на качество швов. Тогда и поймешь.
с целью повысить свой социальный статус. повысить в своих глазах в основном ну и в глазах людей, которые мыслят так же как и они.
Я не покупаю шмотки за бешенные деньги! Хотя могу себе позволить! Кому нужен этот выпендрежь!
Значит эти шмотки просто нравяться!
Выпендриться!!!
Я беру"шмотки" по оптовым ценам.просто повезло!И всей семье тоже!
Я тоже не покупаю версаче, чуть ниже беру) Да даже еслиб покупала, то не ради я рлыка, как ты сказала, а просто потому, что мне нравится эта вещь. Я бы в жизни не одела ничего, что мне не нравится!
психологический настрой
из-за качества (и не за ярлыка, а просто нравится то, что дизайнеры делают.. . это как форма наркомании).... И, там где я буду учится, так принято.... и зарабатываю не сама....: ((((( (но из родителей ничего не тяну, а получаю деньги только в том случае если учеба идет блестяще!! ! :))
izvini, no tebe ne dano etogo uznat'!
Я не могу понять, что дает человеку кофточка за 1000$?! Наверное просто деньги девать некуда, по-этому люди не смотрят на ценник...
конечно если ты лохушка и вдруг напялишь на себя dolce-gabbana то ято смешно. но если ты клёвая то это показатель твоего вкуса и сразу виден твой кошелек
На рынке 2 дурака: один - ПРОДАВЕЦ, другой - ПОКУПАТЕЛЬ. И как-нибудь они придут к согласию.
Я себя отучиваю от этого, после того как побывала в Европе. Там люди всегда ждут распродаж...и никто не выпендривается дорогими "штучками", зато у всех есть машины и дома.Да, только не надо сравнивать то качество которое в Германии, и то которое продается у нас под видом "эксклюзива" :)
После того я поработал в одной очень виповской фирме по пошиву супердорогой одежды где костюм мужской стоит от 2000$ и согласно рекламе он шьется в англии, но на самом деле в том же китае, я пересмотрел свои материальные приоритеты. Людей раздевают в финансовом смысле. ну а они не против
д а ну нафиг ето надо? ? есть прикол: то что продает шанель за 20000$ на выставках можно купить за 500руб на рынке