Мода

как у вас лучше получается покупать шмотки когда вы одни или с мамой подругой да с кем угодно?

сегодня ездила одна в европейский и купила отличную кофту и балетки а летом ездила одна так все вещи велики были потом!
Когда как!Когда одна-покупки классные, а когда с мамой бывает такое очко куплю...
Дарья Романюк
Лучший ответ
когда одна, тк сосредотачиваюсь, только на себе и никто не отвлекает вопросами "идет или нет, а вот это посмотри, а цвет мне идет?"ПОЭТОМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНА
Только с мужем :) Он обожает носиться по отделам и мне все приносить в примерочную. И ведь классные вещи находит!Золото, а не муж!! :)
А мне и с собой, и с другими комфортно. Советы слушаю, а выбор все равно за мной остается. Если это точно мое, то сразу видно - брать надо. А если сомнения, тут и советчики не помогут, лучше с покупкой подождать.. . можно и получше чего найти
когда одна-отличный шопинг. если с кем-то полная ж...!
Чинчи Шыырап
Только не с мамой. Лучше всего с подругой
Я лично доверяю мнению мамы.Мне с ней хорошо покупается))).
я с мамой то я хоть что-то куплю а если одна то либо не выбиру либо куплю какую-нить дурь. А с мамой 99% хорошего кач-ого и красивого . единственное что можем не сойтись во взглядах и тогда ваще ничего не купить! и еще когда я с мамой то мы выбираем либо мне либо ей так что с мамой определенно лучше. а когда хожу с подружками как правило покупаем что-нить им а потом отдельно приезжаем с мамой за понравившейся вещью.
С папочкой люблю ходить)
Ну он, как особь мужского пола, плохого мне не подскажет)
ООО только не с мамой;)))))) люблю ездить с сестрой!!!
Предпочитаю ходить с парнем. Ему ж потом со мной ходить... Он лучше всех знает мою фигуру, может сказать, когда одежда подчеркивает все, что он в ней любит. Разве что белье лучше с подружкой: тут веселее сюрприз! =)
когда как! но чаще всего с мамой.
Мне спокойней будет когда мне кто нибудь поможет выбрать одежду.Чаще всего мама