Мода

Кто, где покупает шмотки и почему?

Есть категории населения, покупающие одежду, ну грубо говоря везде, и не важно где это случилось, лишь бы красиво было. А есть и те, кому не просто важно где и что они приобретают, но и сколько это стоит и насколько известна марка. Почему это происходит? Где чаще всего одеваетесь Вы?
Фиона
я покупаю одежду в магазинах. в хороших. мне все равно, какой брэнд. конечно приятно, когда курточка белстаф, а белье шанталь томас, но если я вижу, что смогу безымянную вещичку круто обыграть, то всегда куплю.
Котик Котик
Лучший ответ
По пути домой с работы во первых встречающихся бутиках. Потом переделываю под себя. Шью сама, но лень.
в МЕГЕ, какая фирма неважно, но обычно это new yorker, benetton или jack & jones, т. к. мне их одежда нравится и хорошо сидит)))
Я покупаю во всех больших торговых центрах-Европейский, мега, Европарк, Рублевский, Лужники люблю (только два магазина), Охотка, Гум. Еще покупаю одежду заграницей, когда ездим с семьей отдыхать.
Я покупаю одежду и обувь в основном в Милане...)))) специально два раза в год езжу...))) И так уже лет 5-6 подряд... А здесь - только в одном магазине на Ленинском проспекте бутик "Эсквайер"....для дочки покупаю тоже в Милане или здесь в магазинах Даниэль...
Elena Ilvina
у меня есть предубеждения на эот счет.чем дороже одежда тем меньше шанс что ты встретишь кого нибудь в такой же.
на рынке,там можно нарыть все,и не дорого
в магазинах.. . в бутиках... .
ни когда не пойду на рынок!
Оля Ляляляля
Мне все равно где покупать, главное - качество вещи, цена и условия покупки (чтоб примерочная была обязательно и продавцы нормальные)
Все эти условия выполняются только в больших торговых центрах.
Marina V.
Я могу покупать вещи как и на рынке, так и в дорогих бутиках. Мне самое главное, что бы вещь мне нравилась, а марка для меня не имеет значения. Единственное, что я не когда не куплю на рынке или где то в переходе, это нижнее белье.
В офисе после начальника и грубого сэкса приходится одеваться. Как всегда.
Nurgul Kusainova
сегодня была в т. ц Охотный ряд.. .
могу сказать только одно - что-то нарыть можно да и скидочки ща пошли! так что надо идти за покупками!