Мажор - нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями.
16 лет - возраст не такой уж показательный.. . Почему, если у родителей есть возможность обеспечивать своего сына, он должен от них отказываться?? ? Главное, чтобы он основательно не занял место на шее родителей...
Мода
Если ПАРНЮ в 16 лет мама даёт по 500 рублей в день....и шмотки покупает на 15-30 тыс. раз в сезон....ОН МАЖОР?
Он транжира. Транжирит мамины деньги. Симптом "золотой" молодежи, ничего хорошего, а тем более "мажористого" в этом нет.
Можор будет, когда на свои заработанные будет покупать, а так лошара..
а почему мама мужика одевает????
Мажор, не мажор.. . Я в 16 лет от родителей денег не брал и сильно не обиднел.
Нет! То что у него шмотки дорогие и их много еще ни о чем не говорит!
мама покупает, а он потребляет, называй как хочешь
ето спиногрыз точно
он хорошо обеспечен, приучен к стабильному благополучию. Но наверняка не знает цену деньгам. Если он не ставит себя выше других, у кого доходы скромнее, не вые... ся и понимает, что это не его деньги, то он не мажор.
500 руб. в день-это разве много? Что ты на них купишь то? Мажор))))) Упаду щас))))
Люди правы, ты не можор... ты лох.. прости, конечно, но брать днеьги с матери. а особенно на одежду, а особенно такие... лох.
он мамин сынок.
какой нафих мажор?
мажору денег этих хватит разве тока на телефон положить. . каждодневно.
Там. где мажоры оттягиваются вход стоит больше, чем сезонные траты мамы на в данном примере его одежду.
Это очень даже нормально! Как раз самое то!
далбоеб он просто!!!! работать пора идти, а то всё мама одеваеот, бля да ещё за такие деньги, лошара. маминкин сынок
да. 100%
другое слово на ум больше не приходит, хотя как не назови суть одна...
да по любому!
Ну смотря что с характером!!!!
мажор не мажор незнаю, вот только, что в жизни он сам ничего не добъется это точно!!! И он никогда не испытает кайфа (Класс, я сам заработал на свою первую машину)
Это называется МАМЕНЬКИН СЫНОК