Мода

Я парень, 16 лет, что сейчас модное можно мне купить?

Полностью хочу сменить имидж, с обычного на современный) что носить? Что в моде? Что одевать? На торс - кардиган, флисовые рубашки.... какие штаны.... что в моде щас? Я от нее отстал, причем сильно)
Книгу по физике: 5ти томник савельева
Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева
97 222
Лучший ответ
Может тебе в армию лучше сходить? Чтобы дурь выбили.
сейчас в моде наркотики (крокодил и. т. д) . Будь модным, не отставай от сверстников.
Можно одетые парни-это всегда красиво! Пусть тут "не гонят"...Да, "на верх",модны кардиганы (под рубашку можно), полупальто. Можно надеть шарф... Джинсы (приталенные или нет, это вам решать. Выбирайте по фигуре. Если не можете позволить обтягивающую одежду, лучше пусть штанины будут прямыми). Ботинки, туфли... Не пожалейте денег (если нет. подкопите), купи итальянсую обувь.
Кроссовки и кеды под джинсы носят школьники и подростки.

Элегантно одетый парень-всегда шик!) Кроссовки под джинсы и "толстовки"-это носят спортсмены и мусор можно в такой одежде выбросить... на таких и "цепляются" шаболды всякие, коим цена 200 рублей:)
Сычева Ольга
Сычева Ольга
15 269
для парней в 16 лет всегда в моде оставаться мужиком.
а не заниматься стилистикой, пусть этим девушки занимаются)
Юлия Молчание
Юлия Молчание
10 318
Не коси под педика. Джинсы красовки футболка толстовка куртка шапка что ещё нужно?
Юлия Миронец
Юлия Миронец
2 336

И много много других стилей можно придумать)
Красные макасины, кепку FBI, приора
Юлия__ )
Юлия__ )
499
джинсы клечетая рубашка и кепка
Сия Гете
Сия Гете
269
Только не штаны с мотней!!!! Нееееет!! ! В этом сезоне мужская мода возвращается к стилю дэнди, а также немного в готику. Хулиганские образы уходят на второй план. Но я думаю тебе эта информация не нужна пока что.. . Купи себе двубортный бушлат (а-ля военно-гусарский) - это самая актуальая верхняя одежда на сегодня и я думаю на следующие 2-3 сезона, шарф-хомут (это который кольцом связан) - только такой который несколько раз можно обмотать, зауженные брюки с стрелками, рубашки, пиджаки (в этом сезоне must-have из бархата винных оттенков) , смешные фуболки (в твоем возрасте юмор в одежде не повредит) . можно поиграться с аксессуарами (бабочки, браслеты, подвески, оправы, шапки-кепки) , но это если только точно уверен в своем чувстве стиля. Цвета одежды подбирай под свой цветотип - теплой или холодной гаммы (мне очень нравится коричнево-песочно-бежевая гамма на мужчинах). А начать советую с хорошей стильной стрижки! Это самое главное!
Оля Эрдык
Оля Эрдык
267
например длинные сапоги классно смотрится
Только не перестарайся - быть модным не значит быть педиком.