Мода

Рост163,вес48кг., в 16 лет это нормально или многовато будет?

Как вы думаете?
это мало,по идее ты должна весить хотя бы 53 кг
Олька Олькина
Лучший ответ
а сколько раз тыэто будешь спрашивать? Что услышать хочешь?
Elena Pestrjakova
Маловато будет
Малова-то будет... Повыше бы и чуть потолще....
по-моему у тебя анорексия, если ты считаешь такой вес ненормальным
Вычисляй Индекс Массы Тела: вес(в кг.) раздели на рост (в м.), возведенный в квадрат. В твоем случае это чуть больше 18. Это норма для моделей (а модели страдают истощением). Нормальный вес при ИМТ от 20 до 24. Решай сама. Но с точки зрения медицины - маловато будет.
светлана права сколько можно спрашивать одно и тоже?!!!
Я считаю это прекрасно 63-48=15. Это нормальная стройная фигура, а ответить точно нельзя так как вкусы разные, любят разных, если арням нравишься то это замечательно )))
Не Твоя (*)
Это мало
Халоллик Мис
нормально!!!главное,чтоб фигурка хорошенькая была!
Elena Alanina
Вобщето по таблице если вам 1,63 см то вес должен быть 63 кг, но так как вы молоды то еще успеется наслаждайтесь, что вы худая это очень привлекательно,
Елена *
К 18 годам будут все 60!
Ты-б лучше фотку показала... По-моему, это вполне очень даже не плохо...
Это слишком много Для 16-летней девочки
Сонечка, радость моя. Это отличный вес для твоего роста. Мечта поэта:)))
at
atxelena
Не парься!Ещё не пора! Будет пора когда будет возраст 40, а вес 150!
чуть чуть надо поталстеть
Конечно нормально!
нифига себе,жирная корова,ты худеть не собираешься?
маловато. я в 12 ростом 173 и весом 57
мне кажется что такие вопросы пишут только чтоб почитать много комплиментов.наверное на лицо ты страшненькая или еще по какойто причине в жизне тебе такого не говорят,поетому ты хоть в нете почитаешь.хоть никто тебя даже не видел.и вес тут не причем;(
Это очень очень нормально!